2. Мужчинам
Джинсы PALMRICH Бананы

Хлопок, Эластан
хлопок 98%, эластан 2%

Руслан О.
Качество шикарное, даже не ожидал что на столько. Ткань приятная, резинки что на поясе что на штанах внизу не тугие.
Александр Ш.
Джоггеры отличные, сели как на фото, очень понравилось качество, ткань плотная, точно не растянется и не износится долго. На лето отличный вариант поносить с тапками и с кроссами, на осень тоже норм. Однозначный лайк.
Вячеслав С.
Джинсы Джоггеры,  Джоггеры отличные. Эластичный, материал средней плотности, подойдут и на лето и на демисезон. Высокая посадка. На поясе вставка резинки. Длина хорошая. Купила размер в размер, подошли, они отлично сидят по фигуре, не обтягивая "в облипку" . Советую
Андрей Д.
Николай П.
Тема С.
Саша Б.
Соответствие с длинной и размером ! Качестве превосходно после стирки цвет не поменяли и не сели !
Арсений Л.
За свою стоимость- отличные джинсы. Ткань плотная, строчки ровные. цвет как заявлено, мне в размер.
Макс Ч.
Идеально подошли, с отворотом даже интересней, материал ткани плотный, цвет красивый. Упаковка приметная, аккуратная. Рекомендую.
Николай З.
Ткань плотная, стрейч. За эти деньги у других производителей продаются рыхлые тряпки. Советую.
Артур П.
Джинсы по качеству понравились. Посадка удобная, плотнее, чем брал в прошлый раз у другого продавца. Швы ровные, нитки не торчат. Читая отзывы были двоякие чувства насчёт размера, но они в размер. Главное внимательно смотреть разменную сетку. Пришли упакованные в пакет, никем не примеренные. На первый взгляд очень достойные.
Григорий О.
Рекомендую джинсы, невероятного качества, сидят идеально, подошли размер в размер, приятные на ощупь, красивый цвет, стильные, актуальные, на любой сезон!!!
Артём Щ.
Алексей П.
Классные джинсы, плотный материал, сели отлично. Заказывал на всякий случай 2 размера, выкупил 32й размер, какой обычно и ношу. По длине тоже подошли, подшивать не нужно. Джинсы постирал, не полиняли и не растянулись, однозначно пять звезд.
Классные джинсы, качество очень понравилось!!! Начиная с упаковки,всё супер👍 Сели отлично, сын даволен))) Спасибо вам за ремень и вкладыш с пожеланиями) Благодарим Алису, которая упаковала и отправила с любовью❤️ Мы это почувствовали 💞 Желаем вам процветания и хороших продаж ✨️✨️✨️
Наталья Т.
Егор С.
Была оторванная пуговица , пришлось делать возврат
Владимир Г.
Хорошие джинсы, пошив качественный: швы ровные, ниток торчащих нет. Очень удобные, по размеру подошли отлично
Тимур Р.
Думал великоваты будут Но нет размер соответствует  Сидят как надо. Синий норм, на фото темнее смотрится.  Берем!!
Руслан Ф.
Соответствуют замерам по сетке , удобные , плотные , тянутся. На рост -182 см сели как и хотели. рекомендую к покупке.
Даниил К.
Никогда не писал отзывы, но тут есть большое желание . Джинсы бомбовые от внешнего вида и качества, до аккуратной упаковки. Размер и длина в норме Обязательно ещё закажу.
Егор П.
Ребята, молодцы!!! Джинсы просто супер, качество отличное, размер соответствует. Отдельное спасибо за качественную и аккуратную упаковку товара и письмо, очень приятно, когда продавец с уважением относится к своим покупателям. Удачи Вам и процветания.
Тимофей А.
Лучшие джинсы, которые я когда-либо носил! И по длине подошли идеально. Буду брать еще у данного продавца, советую. Ношу с удовольствием
Мирон Ц.
Красивые и качественные бананы, всё супер, очень понравились, с таким качеством считай даром продают
Вася О.
Боря А.
Очень крутые, отлично сшиты, хороший материал, не полиняли, не сели после нескольких стирок, сидят просто идеально, сын в них моднючий просто до невозможности! 🤭 Спасибо 🌹
Лев А.
джинсы очень хорошего качества, спасибо большое по размеру все подошло, очень приятно!)
Мирон Я.
Отличные джинсы! Джинса приятная к телу, не колдовая. Все швы ровные, запах отсутствует. Не линяют. Цвет как на фото. На рост 186 подошли. Доволен! За такую цену приемлемо!
Егор Д.
Отличные молодёжные джинсы. Сели как влитые Рост 184, талия 89 Интересный молодёжный фасон + супер цвет За такую цену однозначно отличная покупка. Быстрая доставка и отличное качество швов/материала.