2. Мужчинам
Джинсы PALMRICH Бананы

Хлопок, Эластан
хлопок 98%, эластан 2%

Ваня Р.
Бомбовые джинсы, идут размер в размер, очень понравились 👍
Игорь Г.
Кайфовый цвет, качественная фурнитура, джинс то что нужно. Ребята, советую
Олег Ж.
Давно такие хотел. Заужены к низу, плотный, качественный материал, приятный цвет. ВСЕ ЧЕТКО
Тимофей В.
Давно искал такие джинсы! Доволен на все 100%!!! Качество просто - 🔥🔥🔥 Соответствуют размерной сетке полностью. Буду заказывать еще в черном цвете.
Михаил М.
Джинсы хорошего качества, плотная ткань, слегка тянутся. Цвет насыщенный, прям джинсовый. Идут в размер по сетке в описании. Рекомендую
Максим А.
Джинсы отличные, качество хорошее, ткань приятная, немного тянутся. На фигуре сидит классно, муж доволен)
Денис П.
Очень красивые, качественные джинсы. Цвет супер. Пошив ровный, прям бананы. Муж ростом 178, джинсы сели идеально.  Упакованы аккуратно. Доставка быстрая. К покупке рекомендую
Сергей О.
Джинсы очень понравились. Сели хорошо.  Соотношение качества и цены оптимальное! Покупкой очень довольны)
Святослав Б.
Заказ прошел без задержки. Качество изделия высокое. Хорошая фурнитура, пошив, ткань плотная.  Размерную сетку см. в описании,  соответствует замерам. Советую к покупке.
Отличные по качеству и цвету базовые мужские бананы. Прекрасно упакованы в яркий матовый пакет, внутри листовка с душевным пожеланиями успеха и счастья по жизни. Спасибо продавцу