3. Одежда больших размеров

Флис
80% хлопок, 20% полиэстер
Осень-зима 2024

Елена И.
Костюм теплый, брюки длинные,толстовка прекрасно садится по фигуре, пришëл быстрей чем назначили за что отдельное спасибо рекомендую
Лариса К.
изменен 23 сентября 2024
Достоинства
мягкий
Недостатки
несовпадение с картинкой, качество швов, высота штанов
Поставила 4 звезды, иначе не пропустят отзыв, мало того, что несоразмерные штаны, низкая посадка ( ага . на 72 размер ) и длинные штанины, но еще и отличаются от заявленных посмотрите фото, что обещает нам реклама на Озоне , другое , что пришло мне. Обратите внимание на " качество " швов на...  Читать полностью
Ломова Ю.
Очень приятно ощущение после ношения этого костюма..
Алла Б.
Замечательный костюм, качественно сшит. Перед покупкой обязательно сверись с таблицой размеров.Рекомендую.
Марина Х.
Ольга Н.
Красивый и теплый костюм. Очень приятно одевать. Мягкий на ощупь. Необычный фасон притягивант взгляды. Респект продавцу доставили очень быстро🚀
Андрей П.
Госпожа Меланхолия
Отличный костюм, но выбор в пользу другого
Николай Б.
Наталья Щ.
Дизайн понравился, качество ткани нет и цвет не такой ярко-голубой,как на фото. Но всё же оставила, пригодится.
Евгений Викторович М.
Мягкие удобные брюки и куртка не стесняет движения. Куртка длинная прикрывает низ. Боковые разрезы позволяют садится не расстёгивать молнию.
Валерий Г.
Анджела П.
Замечательный костюм,но пришлось вернуть ошиблась с размером. Заказала другой.
n
nadezda p.
Костюм отличный, качество, размер, всё соответствует! Большое спасибо.
Просто не ожидала,чудесный костюм!!!! И цвет и качество,а модель просто класс!!!! На 62 размер брюки чуть чуть длинноваты,но это его не портит,после стирки думаю чуть-чуть усядет. На всех не угодишь,ведь у каждого своя фигура и модель. Порадовали, спасибо!!!!
Алексей К.
Александр С.
Юрий Л.
Пока, всё хорошо,выполняет свою функцию-удобно,комфортно!Спасибо!
алена а.
Костюм хороший, сшит ровно, но большой минус это штаны. Я купала 60-62 размера и вроде уже предполагается что посадка должна быть выше чем у обычных штанов. А в этих штанах когда вы садитесь на корточки вся попа выглядывает из штанов!!!