1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Выпрямители для волос и термощетки
  4. FELFRI
Выпрямитель для волос профессиональный ПАРОВОЙ FELFRI
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Покрытие рабочей поверхности
Турмалин
Количество температурных режимов
Количество насадок

Тамара Ч.
22 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший, волосы не зажевывает, плойка просто класс
Пересмотрела наверное штук 30 предложений о покупке аналогичных приборов, разных фирм, и выбрала этот как соответствие цены и качества! Он очень качественный, есть много тепловых режимов. После укладки данным выпрямителем волосы действительно выглядят так, как будто с ними работал профессионал. Очень хороший утюжок
Максим Е.
Жена в восторге, лучшее что было
Ольга Т.
Упаковка целая, коробка не помятая. Внутри так же всё упаковано по заводскому. Работает. Ещё по полной не использовала.
Елена Т.
Отлично упакован, комплектация полная. Сразу же опробовала, выравнивает отлично, пара немного, но его достаточно для выравнивания. Волосы становятся гладкими, если брать аккуратными прядями, то не застревают и не выдергиваются. Очень довольна покупкой.
Александр В.
Полина Т.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Хороший утюжок, выпрямляет даже биозавивку. Нагревается быстро, локоны делает хорошо
Екатерина Е.
Утюжок шикарный .выпрямляет хорошо .для длинных и густых волос идеально 😍 Волос как после салонного ухода
Николай Б.
Достоинства
Очень хороший утюжок, не цепляет волосы , греется быстро 😍🔥
п.с. коммент от жены
Иван Е.
Достоинства
КУпил сестре, она рада
Ольга Р.
Хороший выпрямитель, покупала дочери, позже дополню фото.
Антон Б.
Супруга довольна и уже пользуется
Анастасия С.
Суперский, эффект ламинирования.
Мария Н.
изменен 5 сентября 2024
Достоинства
Отличный утюжок! Делаю укладку на короткие волосы. Экономит массу времени.К качеству претензий нет-все хорошо! Спасибо.👍
Ш
Шейкова Анастасия
Супер выпрямитель! Я прям у восторге!!!
Агата К.
Достоинства
Хороший утюжок, нравится как выпрямляет, не тянет, не вырывает
Рекомендую
София А.
Достоинства
Отличные утюжки! Нагреваются за 5 секунд, вытягивают волосы идеально. За такую цену - подарок !
Матвей К.
Достоинства
Идеальное выпрямление Моей очень понравилось, приподнес ей подарок
Алексей А.
Жена в восторге любовница тоже 🤣
Андрей С.
Достоинства
Хороший, качественно сделано, тяжелый
Недостатки
Обнаружены
Дарья С.
Долго думала над этой покупкой и вот почему...У меня длинные окрашенные в черный цвет волосы... практически до попы😆 В салоне, куда я хожу, мне часто укладывают волосы выпрямителем с функцией пара...и каждый раз я восторгалась от такого эффекта, во первых это очень быстро...не надо проходится по прядке 3-5 раз, как при использовании обычного выпрямителя...  Читать полностью
Ольга В.
Шикарный выпрямитель , муж подарил на годовщину , идеально гладкие волосы, и гладкость держится даже при сильном ветре ! У меня волосы пушатся , вьются . Это спасение , волосы не портит !
Елена Ш.
Наталья И.
Ануш С.
Плойка супер, я довольна. Она лучшая плойка что были у меня, волосы как после салона.
Василий Х.
Товар просто супер девушка восторге огромное спасибо продовцу брал на подарок рекомендую к покупке доставка и качество супер
Анастасия Б.
Лучшая покупка. Раньше тяжело было уложить волосы. С этим выпрямителем теперь проблемы по укладке нет.
Юлия Ч.
изменен 1 сентября 2024
Выпрямитель не пробовала . Но пришел в заводкой упаковке . Коробка целая . При использовании дополню отзыв. Дополняю . Тяжелый вес . Расческа выдергивает волос . Длина шнура 2 м (не соответствует заявленным ). Мне в использовании не понравился . Не нравятся пластины . По мне цена завышена .Да , выпрямлен , как и утюжок с паром за 2 тр .
Альвина К.
Достоинства
Лёгкий, быстро нагревается. За такую цену, оправдал ожидания 👍
Недостатки
Волосы быстро и классно выпрямил, не жжет и не печет
Достоинства
Хорошая нужная вещь
Берите, цена радует. На деле себя хорошо показал
Агата К.
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
Отличный утюжок, быстро нагревается, в руке держать удобно. Выпрямляет хорошо, волосы не рвет.
Достоинства
Очень довольна утежком. Нагревается быстро, волосы не цепляет, легко и быстро выпрямляет и завивает в локоны волосы! Доставили быстро! Хорошо упакованно!