1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Выпрямители для волос и термощетки
  4. FELFRI
Выпрямитель для волос профессиональный ПАРОВОЙ FELFRI
Товар не доставляется в ваш город

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Покрытие рабочей поверхности
Турмалин
Количество температурных режимов
Количество насадок

Елена З
18 мая 2024
Достоинства
Можно взять в дорогу и сделать как в салоне уже подсушенные на воздухе волосы
Недостатки
Жжет руки ( волосы как от пара пришпаривает немного) , нужны обязательно перчатки
Могу сказать за всех блондинок у кого на голове солома , это бомба для нас . Просто хоп и волосы , как из салона , прямые , блестящие , если соисоедствами использовать , ещё и оздоровятся попутно , глубокое проникновение с помощью пара. , Я ппц как довольна результатом, на фото до и после
Ксения И.
17 мая 2024
Эльвира Ш.
15 мая 2024
Достоинства
Классный!Качество супер!
Недостатки
Доставка быстрая.Для моих кудрявых,пушистых волос это просто находка!Покупкой довольна.
Павел К.
12 мая 2024
Достоинства
Брал жене в подарок, упаковка добротная, в комплекте мерная ёмкость, резиновый коврик он же чехол для хранения, плойка, инструкция. Жена сначала не поняла, говорит плохо выпрямляет на 300 градусах... Посмотрел на табло, а там в форенгейтах - установка по умолчанию, переставила на 230 и по Цельсию, пошло на ура! Жена в восторге). Удобно лежит в руке...  Читать полностью
Валентина С.
12 мая 2024
Отличный выпрямитель для осветленных волос!
Ирина Андреевна К.
изменен 12 мая 2024
Вроди бы, не плохой аппарат. Пар идет нормально. Температура меняются С и F нажатием кнопки подачи пара. Выпрямитель имеет максимальную температуру 230° Минимальную 150 °. Боковая расчёска убирается легко. Петля для подвешивания Отсутствует! (Хоть продавец и указывает в характеристике товара ее наличие🤨)
8 мая 2024
Отличный выпрямитель! Брала у сестры, понравился, решила купить и себе такой же! Несколько дней хожу с прямыми волосами! Пользуюсь на температуре 150!
Кристина К.
7 мая 2024
Гузель Р.
7 мая 2024
Достоинства
Очень неплохой аппаратик)) резиноый коврик оценила-вещь! Очень удобный. Парит тоже хорошо, кстати безопасно, боялась, что можно будет обжечься паром-это сложно сделать. Разглаживает лучше и быстрее обычного выпрямителя, эффект как утюг с паром и без. Воздействие температуры меньше, а значит волосы портит меньше.
6 мая 2024
Достоинства
Хороший утюжок, быстро греется, есть температурный режим
6 мая 2024
Достоинства
Утежок отличный быстро нагревается, хорошо выпремляет
6 мая 2024
Достоинства
Всё работает, выпрямляет хорошо
6 мая 2024
Достоинства
Отличный выпрямитель,выполняет свою работу на 100%
6 мая 2024
Достоинства
Хорошо выпривляет, за такую цену просто огонь
6 мая 2024
Достоинства
Нагрев быстрый,волосы не цепляет,брала для парикмахерской перед стрижкой чёлки или кончики,выпремляю
6 мая 2024
Достоинства
Все отлично, работает, спасибо большое
о
ольга п.
5 мая 2024
Очень достойно сделан, удобно держать в руке, а коврик можно использовать как дорожный чехол, однозначно 5⭐️
3 мая 2024
Достоинства
Лучший!
Недостатки
Долго искала информацию по этим девайсам. У меня волос очень пористый, при любой погоде вьется, после сна вообще кошмар. У меня чистый крашеный блонд каре, и до середины сожженые. Какими бы средствами не укладывала они сухие и некрасиво лежат. Была ошибка в окрашивании, но я исправляюсь. И вот чтоб весь этот трындец отращивать, надо хоть как...  Читать полностью
29 апреля 2024
Я довольна покупкой. Пришла плойка целая и не помятая. Волосы после неё просто шикарные! Рекомендую
Анастасия Т.
28 апреля 2024
изменен 10 сентября 2024
Пара практически нет. Тяжелый.
Ирина О.
25 апреля 2024
Александра Э.
24 апреля 2024
Если сравнивать с L'Oréal steam pod, который стоит 200 тысяч , то скажу что работает ШИКАРНО! СПАСИБО продавцу. Пока все устраивает!
Валентина С.
19 апреля 2024
Покупала дочери , она в восторге 👍👍👍 Рекомендую 👍👍👍
Оксана Г.
17 апреля 2024
Достоинства
Наверное, хороший выпрямитель, волосы выглядят ухоженными, ввпрямляет быстро , держится весь день , греется быстро, пар работает, температура регулируется, есть коврик, расческа снимается, провод реально очень длинный
Недостатки
Тяжелый, но в меру. Очень!!!! долго остывает, нет кольца подвесить выпрямитель, для залива воды нужно время, расческа может выдирать волосы, нет механизма, закрывающего выпрямилель
Волосы с химической завивки, заранее увлажнила, расчесала. Но при первом выпрямлении насадку " расческа" не догадалась снять, в результате выдрала много волос, пряли приходилось держать руками (первое фото). При втором выпрямлении сняла расческу- и эффект, и сама процедура значительно лучше ( второе фото). Выпрямитель тяжёлый, но в меру, привыкнуть можно. Выпрямляет очень быстро. Но , если утром вы спешите, а вода в резервуар не налита, то подготовка может занять до 10 минут, но можно без пара, как обычным выпрямителем ( не пробовала). А вот остывает выпрямитель очень долго. Вывод: если у вас нет другого выпрямителя, то это очень хороший вариант. А , если у вас уже есть обычный, то переплачивать не вижу смысла....  Читать полностью
Сухроб Ю.
E
Elena U.
12 апреля 2024
Отличный, разглаживает сухие, пористые, кудрявые волосы
12 апреля 2024
Еще не пользовалась. Доставка во время .
Николай К.
10 апреля 2024