2. Детская комната

Да
Вид основания
Настил

Виолетта С.
Симпатичная кроватка) Ждём теперь бортик ( перенесли доставку…это, конечно, неудобно
Юлия П.
Андрей У.
Рина Р.
Купили такие 3 кровати ,для сыновей , качество сборки отличное ,прошив материала очень хорошее, бонусы прислали на эти бонусы заказала бортик ,вообще покупкой кроватей магазина три кроватки осталась очень довольна ,что продавцы что цена и качество товара на высоте
Классная кроватка! 2 больших вместительных ящика! Собираеться легко! Отдельное спасибо менеджеру за помощь и консультацию.
Святослав Ж.
Анастасия Г.
Кровать понравилась, хорошая, сделана качественно, в сборке проблем не было! Ребенок доволен! Цвет кровати светло серый при разном освещении смотрится по другому!
т
татьяна с.
Кроватка хорошая,собирается легко.Дочке понравилось, матрас очень жёсткий и удобный за свою цену просто отлично!
Карина Д.
Екатерина А.
Ставлю 5 звезд все кровать понравилась, но одно НО где матрас??????. Матраса нет в комплекте?????
Галина В.
РИНА З.
Кровать очень понравилась! Оформили доставку курьером до квартиры. Все пришло целое, сборка по инструкции не составила труда. Порадовало качество исполнения. Отдельная благодарность менеджеру за консультацию!
Вячеслав П.
В целом кроватка вроде хорошая, но немного не совпадают отверстия, в некоторых местах пришлось пересверливать
Владислав А.
Брал для дачи, в целом качество самих кроватей хорошее, крепкие, тяжелые, собираются легко. Не доложили саморезов штук 15, пришлось докупить. Матрасы двухсторонние, бюджетные. Жесткая сторона слишком жесткая на мой взгляд.
Наталья Ш.
изменен 22 июля 2024
Кровать отличного качества, пришла быстро рекомендую, ребенку понравилась идеально вписалась в интерьер, можно связаться с менеджером и вам помогут подобрать любого размера и цвета. Процвитания магазину и спасибо озону за доставку
Алина Н.
Лариса Ф.
Кровать на ощупь приятная, упакована отлично, видно что качественная, но не положили инструкцию сборки, как собирать с таким количеством болтов и уголков не понятно
Ирина П.
29 июня 2024
Alexandr S.
29 июня 2024
Марина
Хорошая кровать. Пришла вовремя, упаковка качественная - при доставке ничего не повредили. Муж собирал сам. Ребенок очень доволен. Позже докупили бортик. Матрац и правда жесткий кажется, но оно и хорошо! Покупкой довольны все) спасибо производителю!
Нармина 8)
Отличная кровать! Качественные материалы. Доехала в целости и сохранности, упакована каждая деталь в пупырку и деревянную раму, полный комплект. Очень легко собирается , собрала сама за 2,5 часа )цельное дсп в основании , то что и хотела. Матрас жестковат, но для правильной осанки подходит идеально. Хочется отдельно отметить службу сервиса магазина...  Читать полностью
Юлия П.
Хорошая кровать, цвет то что хотела, но очень пожалела, что взяла 200*90, для ребёнка 6 лет она огромная. Спасибо продавцу за скидку. Может можно как то поменять на размер чуть меньше 180*90? Или хотя бы сделайте скидку так же, не отклоняйте? 😊
Марьянна Б.
15 июня 2024
Екатерина Б.
25 мая 2024
Кровать понравилась. Упаковка хорошая, обрешетка деревом. Матрас жесткий, ребенок доволен
Валентина Б.
7 мая 2024
Отличная кроватка. После месяца использования такие же положительные впечатления. Спасибо!
Дарья К.
2 мая 2024