1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Защита от насекомых
Средство от тараканов Абсюлют СУПЕР гель 30 мл
Товар не доставляется в ваш город

Средство от насекомых
Форма выпуска средств от вредителей
Гель
Назначение средства от насекомых/грызунов
Уничтожение насекомых
Площадь действия, м²
Средство от тараканов Абсюлют СУПЕР гель 30 мл

Анастасия З.
Очень сильно надеялась на этот гель. Тараканы уже достали. Дезинсектора вызывать не хотелось, решила справиться с помощью средств от тараканов. Очень надеялась на эту штуку, соседи посоветовали, так как у них тоже оказывается откуда-то появились тараканы. Я сначала сделала уборку, выкинула некоторые продукты, которые стояли на полочках, мало ли могли...  Читать полностью
Сергей Ш.
Моя квартира чиста, а тараканов и след простыл. Рекомендую всем, кто ищет надежное и действенное средство.
Откуда взялись тараканы не знаю. Если честно думала, что они только в каких–то питомниках существуют. Посоветовали это средство купить, переживала что ничего не получится. Но благо всё хорошо, вытравила.
Заказывали первый раз по совету. Очень понравилось средство, тараканы полностью исчезли. Работает очень эффективно
Долго мучилась с тараканами. После применения этой отравы три недели никого,и это только пока,дальше уже профилактика)
Периодически от соседей прибегают тараканы. Использую средство сразу, чтобы предотвратить их распространение. Помогает.
Средство действует. Намазала под плинтусами, через 10 минут таракашки медленно начали выползать, их можно было всех передавить. Спустя 2 недели тараканов незаметно
Живу на первом этаже. Заметил тараканов на кухне. Как включаю свет на кухне они разбегаются. Купил это средство, подложил под холодильник и под кухонный гарнитур. Больше тараканов не видел
Пока не использовала - позже добавлю отзыв
Ирина А.
враньё чистое, вообще не помогает, у меня нет слов, не берите, даже близко нет что бы хоть один сдох
Максим Н.
Отличное средство! За неделю до этого отравил другим средством, как мне казалось что все пропали. Данным средством решил закрепить результат, и он не заставил себя долго ждать, спустя 4 часа после того как нанёс его по плинтусам обнаружил уже первых трупиков. Рекомендую!
Александра П.
Брала сразу 2 упаковки геля, чтобы обработать кухню, коридор и санузел. После нанесения, спустя сутки, наверное, уже дохлые тараканы начали попадаться, спустя неделю больше не наблюдаю их совсем. Отличное средство! Рекомендую!
Единственное соедство,которое спасает от тараканов,бегущих от соседей..быстро работает,длительное время не видно ни одного гада ползучего
Промазыли все плинтуса, ванную, туалет,хватило на все комнаты.. Хорошее средство.. Мы не знаем откуда пришли к нам тараканы, думаем от соседки.Советую покупке, хорошее средство.
Геля мне хватило на обработку всей кухни, санузла и коридора. Наносится легко, нет никакого запаха. От тараканов помог.
Крутая штука! Тараканы в доме мрут пачками. Завелись в очень труднодоступном месте, поэтому процесс усложнен в моем случае. Надеюсь через пару недель их не останется. Всем советую, это действительно пять звёзд, другие средства не помогали.
Средство хорошее. Купила гель по совету знакомых, т.к появились тараканы. После использования средства заметно уменьшилось количество тараканов. Да и бегать они после него стали не так живо. Через неделю исчезли полностью.
Средство проверено, повторно заказала. От тараканов спасает отлично! Рекомендую! Хватает на какой-то период, потом снова по шву между плиткой и ламинатом промазываю и снова забываю на месяц про этих вредителей которые лезут в еду собак
Алексей З.
Анна А.
Anh Luc N.
Павлина С.
Марина З.
Это просто супер средство, советую к покупке. Мучались много лет с усатыми, месяц без друзей проживаем благодаря этому средству
Артем К.
Отличный гель, им только и спасаемся ,т.к соседка больная не убирается, развела живность, они бегут к соседям, перебегают порог и мы их тут встречаем, вечером приходим с работы, а тараканы кверху лапками лежат
Очень удивительно, но тараканы пропали. Раскладывали крышечки с маленькими капельками средства. Исчезли достаточно быстро тараканы. Первое средство, которое подействовало, так как из-за асоциальных соседей лезут полчищами.
Специально не писала отзыв сразу. Ждала эффект, думала, а вдруг опять не сработает. НО! Он реально работает🔥 мы уже несколько месяцев не видим в квартире ни одного таракана. В подъезде бегают, а в квартире нет.
Я советую ,средство реально работает. Берите и не жалейте денег. На вечер намазали На следующий день уже подметали веником дохлых тараканов. Честно когда я его покупала я думала это все херня ,но я в шоке и это работает.
Студент, живу в общежитии. До применения средства оно было полно тараканами, однако уже через три дня ни одного таракана не осталось. Очень рад этому средств за спасение.
Наконец-то нашла эффективное средство! Ничего не помогало. Тараканы начали дохнуть на следующий день. Главное-распределить средство в доступных для них местах и ждать. Спасибо огромное продавцу, выручили.
Сергей М.