2. Детям

Хлопок, Трикотаж, Пике
100% хлопок
Школа 2023
Офисный/школьный

Качественный товар. Стильная рубашка. Сын доволен.
Отличная рубашка. Стильная. Ткань качественная. Рекомендую!
Нина Л.
Шикарный цвет, пошив,материал, упаковка, размер, рекомендую на 1000%.
Это просто любовь с первого взгляда. Качество хорошее и смотрится очень красиво!!!
И мне и сыну понравилась рубашка. Первое впечатление супер, но посмотрим как будет в носке.
Надежда И.
изменен 2 августа 2024
Качественная рубашка, комфортная для тела, за счёт хлопковой, трикотажной ткани. Беру на вырост, подошло на 144 см, с запасом. Мальчик не полный, свободна по объему, по длине хорошо. Думаю, 152 рост будет в самый раз.
Лана А.
Хорошая рубашка, но чуть-чуть большемерит, приятная на ощупь, взяли на вырост
Анна
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
На полных мальчиков данная не очень подходит. Узкий покрой. Если брать на размер больше, то рукава будут сильно длинные.
Надежда ..
Мне рубашка понравилась, как маме)) ткань, манжеты на резинке, но вот сын почему то не оценил, так как рубашка не похожа на обычную классическую. Взяли одну на «пробу» так сказать если все таки оценит закажем ещё.
Светлана Ш.
Рубашка очень приятная к телу, материал очень понравился. Рубашку взяли 170 на рост 164, есть небольшой запас в рукаве, до этого заказывали 164 рукава маловаты. Эту фирму много лет берём, качества всегда на высоте, одеваются не только дети, но и мы, взрослые. Раньше покупали в Турции, хорошо что сейчас она есть и на Российском рынке