3. Одежда для беременных

Холлофайбер
Температурный режим
от +10С до -10С

Тамара Г.
Очень хорошая куртка, советую качественно пошив качественный материал, офигенный модель, просто супер.
Куртка на каждый день,неплохо сшита,по сравнению с мешками,которые сейчас шьют типа оверсайз,очень даже неплохо,на параметры 90-75-96 взяла 46 размер,в плечах норм,в бедрах свободненько,рукава подвернула,мой рост 160
Антон Г.
Куртка хорошая, на свой 48-50 взяла 50,чтоб посвободнее было. Вроде и сидит хорошо и все прошито. Обычная куртка. Но удобная. Советую к покупке. Идет в размер.
Куртка супер, качество на высоте🔥 Приятный серый цвет. Удобно, что идет под горлышко, не будет продувать. На осень супер, спасибо!
Хорошая куртка, на межсезонье самое то. Движения не сковывает, материал приятный. На внутренней стороне вместительный карман. Капюшон хороший, на резиночках, в рукавах тоже есть резинки - чтобы не задувало. Куртка понравилась👌
Анастасия М.
Крутая куртка, горло хорошо закрыто, очень качественная🔥 размер-в-размер, выбирала по размерной сетке продавца. Куртка пришла в специальной сумке, отдельный мешок для хранения. Спасибо за такую заботу!
Галина П.
Достоинства
Благодарю, всё отлично!
Лариса Р.
Анна Б.
изменен 21 сентября 2024
Куртка отличная, лекая, качественная и стильная. Цвет очень красивый
Лариса Ш.
Куртка качественная,очень крутая.Взяла 60 размер,ну очень она уж большая.Перезакажу на размер меньше.К покупке рекомендую.
Куртка, понравилась, рекомендую.
Елена Ю.
Качественная курточка, на свой 52 размер немного широковата в плечах но зато по длине и на груди все идеально (мой рост 170) попу закрывает👍
Не плохая курточка. Смутили только широкие рукава, посмотрю похожу может ушью. А так идёт размер в размер. Всё как на фото. Цвет приятный.
Денис Ж.
Юлия Тарилова
В куртку сразу влюбилась. Удобная, приятная, стильная. Упакована в 2 сумочки. Капюшон огонь
Пока все нравится. Идёт в размер! На мой 40 в самый раз. Попу прикрывает (мой рост 158), длина рукавов отличная. По объему тоже то, что надо. Карманы расположены удобно.
Марина Б.
Очень довольна качеством пошива и ткани.
Куртка супер. Легкая. Упакована аккуратно. Спасибо за маленький подарочек. Рекомендую.
Надежда В.
Анна М.
Марина.
Смотрится отлично, так же как на фото. Размер соответствует.
Нина К.
Людмила Б.
Достоинства
теплая, легкая, удобная
Недостатки
не обнаружены
Качество российских товаров мне нравится больше, чем других производителей. Очень рекомендую. И продавец на высоте.
Отличного качества, швы ровные, аккуратно упакован товар, приятно удивил небольшой подарок. Прекрасно сидит на фигуре
Куртка сшита хорошо, легкая и теплая, немного большемерет, размер 42 на размер 40 перезаказывать не стала, длину рукава подверну :). Спасбо за подарок.