3. Одежда больших размеров

Поливискоза
60% вискоза, 35% ПЭ, 5% Эластан
Осень-зима 2024

Марина Б.
Брючки хорошего качества, аккуратно пошиты, швы все ровные-это плюс! Размер L-XL идут на 46-48 российский. Состав ткани на пришитой бирке к брюкам отличается от состава который указан на бумажной бирке-это минус! На бумажной указан хлопок 60%,которым там и не пахнет. Брюки тонкие, очень хорошо на летний сезон, выполнены из полиэстера с малейшим добавлением...  Читать полностью
Эльмира К.
Эльмира К.
Ярослава Ф.
Елена Р.
Юлия Б.
Брюки по размеру. 4-5ХL подошёл на 56 размер. Удивила длина (!!!) у меня 175 и они мне очень длинные. Посадка высокая. Резинка в поясе даёт хорошее облигание. Стрелка впереди отсрочена. В составе производитель сам запутался. Хлопка там , конечно, нет. Но к телу приятные, шелковистые.
Лена Х.
Брала 4х-5х с перестраховкой , брюки такие как на фото, можно было брать и меньше размер, ну и очень длинные, придется укоротить, конечно это лучше чем если бы они были короткими
Наталья Ж.
Елена Л.
Оксана К.
Даже на рост 176 длинные , поэтому мне нравится, так как редко можно найти нужную длину
Екатерина У.
Анна Ш.
Достоинства
идеальные!!! без молнии и живот не добавляет, карманы удобные и пояс на резинке, восторг восторженный,
Недостатки
не обнаружила
рекомендую от души!
Анастасия О.
Брюки отличные. Брала в офис для работы, все соответствует описанию. Рекомендую к покупке 🥰
Анна Ш.
Елена Т.
Брюки плотные для прохладной погоды не мнутся , на рост 173 сели отлично рекомендую
Кира С.
Достоинства
Отличные брюки ! Спасибо, Анна !
Недостатки
Наталья А.
Брюки отличные, швы ровные, ткань " не пижамная"... Берите в размер)))
изменен 22 июля 2024
Качество хорошее, но они меня увеличили и укоротили при моем росте 183.к сожалению, возврат(((
Арман о.
Брюки 🔥. Для прогулок самое то. И посадка и качество. Длину я всегда подшиваю, я слишком маленькая😊 спасибо продавцу. Рекомендую!
Анастасия О.
Брюки шикарные. Можно как под футболку, так и под блюзку с пиджаком. На мой рос 1,5 дниноваты. Но подшить это не проблема. В жару конечно не оденешь, но в прохладное лето, вечера, на работу в офис самое то. Рекомендую. Спасибо большое 🥰