Кроссовки RIFMA

Внешний вид очень достойный
Ямиль
Первые 10 км прогулки прошли отлично ,удобные .Размер сотвествует
Мария С.
Понравились мужу. Идут в размер, на ноге смотрятся аккуратно, гибкая подошва.
Руслан К.
Удобные,прочные, вид заглядение ,под Урбан вообще пушка.
Артем Озерной
Все супер, правда пока не мерил Резинка ткань и подошва супер
Нияз И.
Справились со своими задачами на 100%. На лето самое то
Александр Б.
Елена Ш.
Супер .. в восторге. Очень лёгкие, аккуратные, на ноге сели прямо вот как будто для меня ))) очень быстро пришли. Муж увидел тоже такие заказал. Благодарю продавца. Цена отличная.
Иван Е.
Максим П.
Кроссовки были приобретены для прогулок и других форм активного отдыха. Лёгкие, удобные, вполне подходят для длитеной ходьбы и небольших пробежек. За такие деньги товар отличный.
Андрей Ш.
Светлана Э.
Прикольные, мне понравились!
Неля М.
Дмитрий К.
Евгений Т.
E
EVGENIA D.
Очень удобные, лёгкие, подойдут в качестве Аквашузов, или походные на лето. Верх - сетко плотная, не деформируется. Выглядят дорого.
Александр З.
Заказывайте на размер больше вашего реального размера. У меня 41, взял 41, плотно и не комфортно, вернул. Заказал 42, в самый раз.
Василий С.
S
SA
Эдуард Александрович
размер 45,сели как влитые,конечно же на штурм в них ни как,а вот на ПВД чтобы ноги отдыхали самое оно!!!!
Кроссовки при получении понравились, удобные, мягкие, взяли для длительного похода, выбирали по отзывам. Посмотрим как на деле. Единственное, размер совсем не соответствует. На 44 размер ноги, 44 размер обуви оказался сильно мал, пришлось перезаказывать 45, время уже поджимало, но доставка порадовала, на следующий день уже пришли, все успели👌😁
Евгений Н.
Алексей П.
Неплохие кроссовки для повседневной носки, если вам приходится ходить по пересеченке или кататься на велосипеде, цепкий протектор, удобные, довольно лёгкие, но вот с размерами и доставкой у них какая-то беда- заказанный 43й оказался меньше 43го, заказанные 44го пришли 44е, но не чёрные, а зелёные. Поэтому заказывайте с постоплатой, на всякий случай...  Читать полностью
Игорь С.
Вячеслав М.
п
пономарева т.
Наталья
Кроссовки пришли вовремя,подходят на весну/осень.Размер выбирали по таблице, идут размер в размер,на ноге смотрятся хорошо.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Легкие, мягкие, дышащие, прекрасно гнется подошва. Смотрятся стильно. Современный дизайн. Подходят как для велопоездок, для дальних переходов, так и для обычных прогулок) Прекрасно сочетаются и одеждой для фитнеса, и с джинсами, и даже с платьями)
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую к покупке
Виктор Б.
Прикольные Шузики, по советам пред идущих покупателей брал на размер больше, думаю не прогадал, на широкой ноге сидят идеально