2. Уход за телом

OAKMOSS & AMBER
Пол
Женский, Мужской

Светлана З.
Получила заказ и это просто отпад! 😍 Всё очень хорошо, щепетильно упаковано и сделано. Пузырёк с мылом, помимо коробочки, ещё и сам внутри в полиэтилене) Открытка с приятными словами) И в подарочек положили карманный антисептик (который буду с собой носить), да ещё и с таким ароматом, что просто можно их использовать как духи 😁 А про мыло и говорить...  Читать полностью
Гусева Татьяна
Вкусно пахнет. Возьму ещё!
Константин З.
Мне очень, нравится и аромат и пенка и эффект после мытья, стоит своих денег 👍👍👍
Ирина Миронова
Отличное мыло мама в восторге, надо всего капельку, чтоб было много пены. Рекомендую для покупки.
Ирина Миронова
Прекрасное мыло, шикарный аромат, пенится супер, увлажняет. Рекомендую к покупке.
Елена А.
Классное мыло, пахнет очень вкусно, прекрасно пенится и кожа после него нежная, не пересушивает. Очень порадовал подарок, дезинфектор. Большое спасибо! В целом упаковано все отлично, прекрасно подойдет для подарка.
Очень хорошее мыло, с нежной отдушкой И очень понравилось, что мылится прекрасно, использую как гель для душа Кожу не стягивает, не сушит Обязательно попробуйте 10/10 🔥🔥🔥🔥
Екатерина О.
Очень классное мыло с шикарным ароматом , отдушка просто 👍🏼👍🏼👍🏼 упаковка эстетичная , приятно было получить так хорошо запакованный товар . Рекомендую к покупке !
Крутое мыло. Аромат великолепный. Упаковано в коробочку с логотипом. Внутри антисептик в подарок. Все целое, спасибо за упаковку и бережную доставку.
Александр Ф.
Хорошая консистенция мыла, не жидкое. Нравится аромат ,просто супер Мылится хорошо. Можно использовать как гель для душа ,тело приятно пахнет
Очень довольна покупкой! Отличный запах, просто супер. Красивая упаковка! Очень рада такому для себя открытию! Всем рекомендую!!!...
Ольга Е.
изменен 13 августа 2024
Отличное жидкое мыло. Нежный аромат. Стильная упаковка. В коробке приятный бонус: антисептик. Продавца рекомендую.
Валентина Т.
Виталий Д.