2. Мужчинам

Спортивный
Размер на модели

Поздняков Д.
Михаил Н.
Сильно маломерят, модал не самый качественный, берите Хендерсон...
Константин А.
Отличные трусы, соответствуют заявленным характеристикам, на теле практически не ощущаются
Дмитрий К.
Приятные, эластичные, значки под иероглифами говорят о ручной стирке. Состав по надписи на трусах и по переводу на русский разный. Как можно неправильно перевести цифры?
Людмила С.
Отличные трусы. Муж доволен. Это лучшие трусы за последнее время. Буду заказывать только эти. К покупке рекомендую.
Диана М.
Супер. Искала аналог Хендерсон, только дешевле и нашла! Спасибо!
Владимир Ж.
Качество превосходное. Во мне 70кг, взял размер 48-50, подошли отлично, заказал ещё комплект, остальные трусы выкинул)
Взял трусы 56-го размера, а они оказались сантиметра на 3 меньше в резинке, если приложить к моим трусам 54-го размера. Печаль, благо резинка тянется хорошо.
Елена Д.
Отличные трусы. После стирки не сели. Однозначно стоят своих денег
Оксана Б.
изменен 22 июля 2024
Муж в восторге. Тоненькик, легкие, к телу очень приятные, качество пошива на отлично, тянутся-не растягиваются. Упаковка огонь, не стыдно подарить. С таблицей были проблемы. Взяла 2xl, бедра 95, идеально. Товар рекомендую.
Дмитрий П.
Очень удобные, дышат. На теле почти не ощущаются. Можно брать!
Баламут
Достоинства
Отличные трусы.
Недостатки
Претензия к продавцу а не к товару
Заказываю такие второй раз. На размер побольше. Отличные трусы. В жару самое то. НО! Нигде в карточке товара не указано, что цвет трусов при отправке, выбирается случайно! Приехало изделие апельсинового цвета! Я не такие выбирал. И вернуть такой товар нельзя.
Марина Т.
Владимир Я.
Булгун Б.
O
OLEG M.
Павел Хурминов
Понравились трусы. Не прозрачные и тонкие, где не надо не обтягивают, хозяйство не парится.
Александр Т.
Супер! Боксеры которых не чувствуешь, ткань как вторая кожа!
изменен 11 июля 2024
Не люблю складки и перекручивание материала трусов под штанами. На свои тонкие ляжки(52см обхват)и небольшую ж.., взял 48 размер - сели плотно. Может быть, можно было бы и больше взять, т.к. обтяжка внизу штанин таки ощущается. Но у бОльших, неизвестно - вдруг обвиснут как "семейники". Тут все закрыто, аккуратно, выглядит нормально. Гульфик размером...  Читать полностью
Елена Ц.
Достоинства
ткань нежнейшая , дышит
Недостатки
Купила сыну , давно просит боксеры презентабельного вида , чтоб в спорт зале не стыдно было и чтоб резинка мягкая была .Ткань супер .Муж увидел , захотел тоже . Так что заказала еще 3 пары .Спасибо большое !