3. Одежда больших размеров
Брюки Toku Tino

Вискоза
65%вискоза, 30%полиэстер, 5%эластан

Ольга Т.
Штаны на 1 день. Первое впечатление- вау! Легкие, удобные. К вечеру впечатление изменилось на противоположное(( за один день прогулок по городу Брюки покрылись катышками и стали похожи на тряпку. Фото не передаёт, цвет остался интенсивно чёрным. Но катышки все портят. Была бы возможность вернуть- сделала бы это не раздумывая.
Ольга Т.
Дарья У.
Татьяна Ч.
У
Ульянова Любовь
Достоинства
Легкие, Воздушные
Недостатки
мнутся
В этих брюках не ходишь, а летаешь! 46 р-р, цвет темно-синий. Легкие, Воздушные! Приятные к телу. Были длинные, после стирки садятся по длине - это хорошо! Советую к покупке.
Достоинства
Шикарные
Недостатки
Невероятно удобные, легкие, летние брюки. Рекомендую!!! Долго такие искала, ну хоть к середине лета нашла, но зато идеальные во всем!!! Самое главное подходят и для высоких. Очень хорошо скрывают недостатки фигуры
Людмила К.
Брюки оказались велики и этикетка пришита с спереди.
Юлия Е.
Штаны с торчащими нитками , запах при открытии пакета только что постиранной вещи , собака просто чихала не переставая , местами грязь как буд-то кто- то носил. Просвечивают. По длинне как раз , по размеру тоже. Попробую постирать ,посмотрим что с ними будет. Возвращать не буду, но и покупать в этом магазине ничего больше не буду.
Прекрасные штанишки для лета из очень лёгкой ткани!
Наталья Г.
Любовь К.
Достоинства
Цена
Очень удобные,хорошего качества брюки
Галина М.
Размер 44 подошёл. Цвет соответствует. Качество нормальное. Не линяют при стирки.
Мария
Хорошие летние , лёгкие брючки. Пошиты аккуратно, цвет приятный синий. По длине мне длинноваты (рост 165), только под каблук, а так размер в размер идут. Я заказывала 44
Отличные брюки, элегантный крой, соответствуют размеру. Мне нравится ткань- приятная к телу и не мнется. Рекомендую
Светлана
Светлана
Хорошие ,лёгкие брюки,после стирки дают усадку.В длину почти 5см,в ширину не много.
Светлана с.
Мария М.
ИРИНА С.
Ждала этот цвет. Лёгкие и красивые. Большемерки, но это исправимо стиркой.
Пустовит С.
Брючки отличные. Ткань хорошая. В них будет в жару не жарко. Но...ошиблась с размером. Поэтому возврат.
Елена Л.
изменен 29 июля 2024
Отличные летние брючки, но к сожалению взяла не тот размер.
Легкие Сама по себе модель - не очень. Надо теперь выбирать рубашку, подходящую под них.
Олеся Ф.
На лето супер, внизу появились катышки внутри штанины
Ирина П.
Брючки симпатичные,широкие,размеру соответствуют.Ткань приятная,холодит приятно.На лето хорошо подойдет.
Наталья О.
Брюки шикарные. Легкие. Приятные к телу. Дочери увидели, примерили, остались в восторге. Заказала им тоже. Советую к покупке, не пожалеете!