1. Строительство и ремонт

Резьба
M12
Китай

Артем Т.
Отличный набор, качественно, недорого, минусов нет
Гуломжон К.
Рабочее состояние
Юрий К.
Достойный вариант. Посмотрим в эксплуатации
Валерия Н.
Очень хороший набор инструментов. Был упакован в две коробки. Все целое. Купила мужу на день рождения. В работе еще не пробовал.
Михаил М.
Всё нормально но кейс лопнутый
Дмитрий К.
Хороший набор для дома
Валерий П.
На вид хороший набор
Александр В.
Возвращаю обратно, треснут кейс.Но и по моему мнению, на хорошем инструменте,должны быть железные защёлки, а здесь пластиковые
Раду Т.
Во первых цвет рукояток не как на фото. Метал не соответствует описанию. Вид как будто уже работали с ним ооочень долго а потом выставили на продажу. Не вернул, забрал поэтому что нужны были. Доставка на высоте, упаковка целая, все на месте.
Андрей Ж.
Хороший набор ключей, в работе ещё не проверял.
Надежда И.
Отличный набор 👍
Зинур Х.
Достоинства
Есть все что нужно в одном кейсе
Андрей
Видно что такая сыромятина ещё умудряются такое продовать👎👎👎👎
Алексей Г.
Нормально. Время покажет
Этот набор инструментов просто находка для любого мастера! Все инструменты качественные и долговечные. Я в полном восторге!
Виталий М.
Покупая этот набор, я получил все, что нужно для работы. Каждое изделие тщательно продумано, и это очень облегчает процесс.
Работаю и использую этот набор каждый день. Инструменты очень удобные и надежные. Я уверен в их качестве и долговечности.
У нас дома много ремонтов, и этот набор стал нашим незаменимым помощником!
Как профессиональный механик, могу сказать, что этот набор сильно облегчает жизнь. Все инструменты подходят идеально, и качество на высшем уровне.
Валентина С.
Купила набор в подарок мужу, и он был в восторге! Теперь он с удовольствием делает все домашние дела и ремонты. Отличный выбор!
Этот набор инструментов – идеальное сочетание цены и качества. Каждое изделие выполнено с вниманием к деталям. Пользуюсь с большим удовольствием!
Мария Д.
Я решила возобновить свои навыки в ремонте и купила этот набор. Он просто шикарный! Всё под рукой, и качество на высоте. Супер!
Работаю, и этот набор удивил меня своим качеством и функциональностью. Все необходимое есть, удобно носить с собой!
Любовь Я.
Мы не профессионалы, но с этим набором стало намного проще делать мелкие ремонты. Инструменты очень удобные и позволяют справляться со всеми задачами.
Покупал этот набор для своего автосервиса. Он полностью оправдал ожидания – инструменты качественные и надежные, работают как часы!
Алина З.
Нам очень понравился формат набора! Все инструменты компактно упакованы и легко транспортируются. Это особенно удобно для тех, кто часто работает на выезде.
Лучший набор, который я когда-либо покупал! Все инструменты выглядят стильно и качественно, а главное – они реально работают!
д
дарья П.
Пользуюсь комплектом и не могу нарадоваться! Отличное качество и удобство использования – с ним удобно работать.
Когда открывал набор, был приятно удивлён! Все инструменты на месте и в отличном состоянии. Качество сборки просто-шикарное. Полная удовлетворенность.
Сергей О.
Чемодан пришел поврежденный, без какой либо пломбы, о чем писали в отзывах. Набор по функционалу вроде тот, но внешне совсем другой. Трещетки кажутся более дешевыми, внешняя упаковка была повреждена, биты рассыпаны, угловые шестигранники не держались в своем месте. Странно, что всех устраивало. По статистики такого не может быть, минимум 4.9 было бы...  Читать полностью