2. Уход за лицом

Гельтек
Объем, мл
Россия

18 января 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка, использую под крем NFM (надеюсь, правильно написала) того же бренда. Тон кожи действительно делает более ровным, помогает быстрее убрать воспаления и ранки.
Недостатки
Возможно, сухой коже будет маловато эффекта.
У меня жирная кожа на лечении, мне данной сыворотки и крема хватает для поддержания кожи в хорошем состоянии.
Ира Ю.
Сыворотка вроде должна увлажнять,но у меня почему-то кожа была всегда стянутой после нее(хотя тип комбинированный)и хотелось чем-то закрыть,но по свойствам понравилась
Екатерина З.
Беру данную сыворотку не первый раз, просто замечательная, спасение для проблемной кожи. Но в этот раз пришел в другой тубе, с дозатором проблемы, очень плохо качает средство, чтобы выдавить маленькую горошину нужно прям постараться, с пузатеньким низким флаконом с дозатором таких проблем не было, работал прекрасно и легко, производитель, оставьте пожалуйста...  Читать полностью
Ирина Ф.
С приходом летом моя кожа стала очень капризная и чувствительная , с признаками купироза ,очень долго подбирала уход за лицом , методом тыка, пока не попробуешь не узнаешь,как говориться .косметику гельтек никогда не пробывала, пугала цена, но все таки решилась заказать и не пожалела, моей кожи лица сыворотка понравилась, заказала ещё несколько продуктов...  Читать полностью
Надежда А.
Приятная текстура, не липкая , покраснения снимает практически сразу
Рабочая сыворотка, особенно в тандеме с ниацинамидом. Беру во второй раз. Убирает покраснения, возвращает коже здоровый вид.
Сыворотка просто огонь. Я познакомилась с ней благодаря набору миниатюр. Сыворотка дала эффект после первого применения. Кожа была в ужасном состоянии—много шелушений и покраснений. Уже через неделю шелушения прошли, а покраснения стали меньше. Увлажняет просто прекрасно, быстро впитывается. Однозначно буду брать ещё.
Приятная увлажняющая сыворотка, особого эффекта не заметила
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Оставляет небольшую пелёнку на лице и иногда щипят глаза,хотя близко к глазам не наношу
Использую активы и приходится восстанавливать микробиом кожи,сыворотка справляется в этой задачей,уменьшает красноту,жжения не вызывает
Очень классная сыворотка, хорошо увлажняет лицо после солнышка.
Кристина Т.
Все отлично !!!! Средство работает !!! Лучшее !!!