2. Детям

Юбка
Бренд в одежде и обуви
Orby

Алия С.
Достоинства
Хорошого качества
Недостатки
Нету
Дочери 11 лет очень понравилась
Инна Г.
Юбка супер , особенно радует что на резинке, подходит для девочек плотного телосложения
Елизавета Л.
Качество хорошее, досери очень подошла!
У Orby всегда прекрасное качество. Нет торчащих ниток, швы все ровные. Дочке очень понравилась юбка. В поясе не давит. Размер 146 хорошо на рост 142см.
Светлана З.
Виктория Б.
Римма К.
Александр С.
Ольга О.
Юбочка не плохая,смотрится отлично.Дочери очень нравятся карманы
Ирина П.
Любовь Д.
Светлана П.
Юбка хорошего качества, швы ровные, полностью соответствует размерной сетке производителя. За счёт резинки растягивается в талии до 80 см. Юбка оптимальный длины, на рост 150 см выше колена, но и не короткая.
Валерьевна Елена
Альфия М.
Х
Хохлов Е.
Ольга А.
Отличная юбка.ткань плотная,добротная.резинка качественная,нитки не торчат. карманы достаточно глубокие,телефон практически полностью поместился.сидит на талии плотненько,подчеркивает,а в бедрах обьемно и пышно,вобщем,все,как надо и дочке очень понравилось.размер соответствует
Мария Г.
Юбка понравилась, по размеру подошла. Даже я бы сказала села почти идеально. Обычно очень тяжело подобрать, на дочке все висит в талии вечно
Алекса К.
Подбирали под жилет школьный -юбку. Заказывала два размера 146 и 152, 146 отличная и в тон жилета , а 152 эта же юбка но цвет и ткань отличается очень, светло-серый пришел ( видимо одна и та же юбка пошита из разных тканях). 146 выкупили за 1290. Спасибо
Татьяна В.
Фасон юбки очень понравился, есть кармашки, что удобно. Но ткань конечно так себе.... Липнет к ней все, жаль((( попробуем постирать с ополаскивателем и наверно придется пользоваться антистатиком. Кроме того при глажке заметила несколько мелких зацепок, а это значит, что при активной носке в школе их появится еще больше, иммейте это ввиду при выборе...  Читать полностью
Оксана К.
Отличная юбочка! Дочка в ней как принцесса! Легкая, приятной ткани, с резиночкой вместо пояса и кармашками по бокам. Открыла для себя эту фирму школьной одежды!
Пока ещё не носили, только примерили
Хорошая, качественная юбка для школы.
Галина с.
Екатерина Д.
Очень нравится юбка. Весной носила и сейчас, осень скоро, буду носить. Пока выглядит как новая. Ткань вроде как костюмная, достаточно плотная, подходящая для прохладной погоды. Единственный минус- обязательно нужен антистатик. Р-р 158 на рост 157, об 89, от 65, можно спокойно заправить футболку или кофточку. Покупкой довольна)
Надежда С.
Отличная, удобная юбочка. Взяла чёрную и тёмной синюю. Всё ок👌
Вероника
Удобная. На резинке. Полу солнце - красивые складки получаются. Но материал настолько синтетика, жесткий и пылесборник. Что относив на выступление, с удовольствием выбросили. По размеру - в размер по росту. По талии на нормостеников или худых девочек.