Кроссовки PUMA Suede Classic +
Товар не доставляется в ваш город

Серия в одежде и обуви
Спортивное назначение
Бег, Бодибилдинг, Йога, Йога и пилатес

Галина Г.
Наумов Валерий
От оригинала не отличить. Сшиты качественно. Берите!
Виктор С.
Александра Л.
Полное дерьмо и качество дерьмо и маломерят ужасно, я и так взяла на размер больше, всё равно
Иван Б.
С пустя два месяца не очень они тежеловаты и если иногда приходится бегать(не спорт) то возникают трудности так де начала отходить подошва и рваться под язычком
Анастасия Б.
На вид качественные, в комплекте шнурки 2-х цветов. Положили 39 р-р, вместо 38, но слава богу подошли.
Кроссовки супер,сыну очень понравились.Качество очень хорошее.Прошиты,что немаловажно!!!
Очень понравились! удобные, модные. В комплекте голубые и белые шнурки. Кроссовочки из замши, маркие, но влажной тряпочкой оттираются. Доставка заняла около 3 недель. Цена устроила!
Елена Р.
Ангелина О.
Юлия М.
изменен 14 сентября 2024
Отличные кроссовки. Мягкие, удобные, замшевые, легкие. Подошва не сотрется, если ими не тормозить🛹 Пришли в срок.
Светлана В.
Адия Б.
афигенные, спасибр за шнурки в комплекте, кроссовки оригинал
Олеся Н.
Приехала помятая коробочка с хорошо упакованными кроссовочками. Пахло Китаем. На силиконовых бирочках язычка зеленые пятна. Видны места склейки. Обувь очень плотная, я бы даже сказала узкая. Большой язычок, поэтому шнурки необходимо распускать, чтобы ножке было приятно и комфортно внутри. Мне оказались малы, поэтому отдала маме. Мама в восторге! Теперь...  Читать полностью
Тамерлан B.
Алексей И.
Павел Ч.
Екатерина Ч.
изменен 15 сентября 2024
прислали на размер больше (заказывала 40) НО я рада! потому что 40 размер мне был бы мал! отличная реплика, пишут что во Вьетнаме сделано. стоит своих денег. посмотрим в носке (рекомендую!! только с размером осторожнее, с возвратом будет трудно и дороже) p.s. оказывается, 41 размер это европейский размер, для меня это как 40. так что заказывайте по...  Читать полностью
Обожаю пуму! Удобные, легкие, на ноге смотрятся отлично. Уже 5 пара обуви от пумы. Заказала 39, хотя обычно беру 38,5, но это никак не повлияло. Единственное они без мягкой стельки (softfoam)
Надежда Г.
Кросовки классные, но все-таки маломерят на размер. Заказывала на размер больше, оказались только только. Дочь конечно доволна, но придётся к весне ещё одну пару заказывать.
Евгения С.
Красивые, яркий цвет, хорошего качества. В комплекте запасные шнурки ярко голубого цвета
Александр Д.
Алексей Ш.