3. Верхняя одежда

100% EVA
Повседневный

Наталья И.
изменен 15 июня 2024
Я в восторге от дождевика. Во-первых качество упаковки супер, дождевик в индивидуальном пакете, пакет в пакете с зип застежкой. Их можно использовать потом для каких-то нужностей. Второе - внутри милый мешочек для ношения дождевика с собой, Компактный и милый. Ещё, кстати, вложен подарок- чехол - непромакашка для телефона+ремешок к нему(была приятно...  Читать полностью
Евгений К.
Хороший дождевик, сумки есть для носки. Чехол для телефона не плохой, сенсор через него работает нормально, мне пригодится точно. Дождевик достаточно плотный, карманцы есть, правда очень маленькие, но и на том сойдет.
Арег К.
Отличный дождевик, на улице пока не тестировала, но выглядит классно, качественные швы, рукава регулируются кнопками, вместительный капюшон с козырьком. Единственная просьба к упаковщику, складывайте, пожалуйста, дождевик так, чтобы козырек не сминался.
Елена Ж.
Дарья О.
Ольга Г.
Удобный, стильный, то, что нужно в дождь, рекомендую искренне
Дарья В.
Качество хорошее, удобный. Но попался брак. Кнопка на рукаве одна отсутствовала.
Ксения Г.
Хороший дождевик, в меру прочный, есть карманы.
София С.
В дождь ещё не надевала, недавно забрала. Прислали в аккуратной упаковке, всё как на фотографиях. Подарочки положили🥰Мешочек и дождевик для телефона)
Владимир Э.
Екатерина
На 50 размер подходит хорошо. Кармашки маленькие, но не страшно. Очень хороший, швы пропаяны, на рукавах есть заклепки, в подарок положили водонепроницаемый чехол для телефона и папку для документов. Сам дождевик пришел в чехле ❤
Возврат: на куртке сидит очень тесно на мужчине с размером одежды L-XL
Дарья М.
Дождевик супер! Спасибо продавцу за хороший товар и подарочки ❤️
Кристина К.
Антонина Д.
Качество отличное, рюкзак поместится, из минусов пожалуй показался неудобный козырек
Людмила К.
Достоинства
Плотный материал, не промокает, клепки держат идеально
Недостатки
На спине клепки вставлены на один слой материала - сами не расстегиваются, но... выпадают из места нахождения - просто дырочка остается - пришлось закрепить лентой липкой
Соответствует размеру, покупку советую - для прогулки идеально
ПД УДАЛЕНЫ
Валерий А.
Очень удобно. И для телефона есть пакет для хранения и подвеска на шею.
Валентина Ч.
Все соответствует, пришло целое, чехольчика для дождевика по факту два, потому что все приходит в довольно хорошей упаковке + еще милый на завязках. + еще водонепроницаемый чехол на телефон. Единственное, козырек немного не ясен, он согнут и не распрямляется. В ливень думаю будет прямо хорошо защищать лицо, но не всегда это нужно. Так что имейте в...  Читать полностью
Отличный дождевик. Длинный, с длинным рукавом, мне даже пришлось подгибать. Есть кнопки, чтобы регулировать. Материал ЕВА упругий, надеюсь не порвётся. Но размер не очень большой, с толстой кофтой впритык.
Вера М.
Пока нравится. Как носиться будет, посмотрим. Спасибо.
Анастасия Б.
Брали 2 дождевика в поездку. Очень понравилось качество. Рекомендую