1. Строительство и ремонт

Обмазочная
Вес, кг
Серый

20 октября 2023
Достоинства
хорошая мастика, нанесли кисточкой, всё отлично. Приходит в хорошей упаковке.
Салих Т.
В банке чуть больше половины, не взвешивал правда…
Дмитрий Г.
Все супер, со своей задачей справилась
Отлично наносится. Адгезия хорошая.
Отлично. Все как в описании
Михаил Д.
Достоинства
Хороша.
Недостатки
Быстро сохнет в банке при наличии воздуха.
Лучше брать маленькие ёмкости.
Дмитрий Ч.
Такая себе гидроизоляция, нужно 100 раз подумать
Сергей Т.
Редко пишу отзывы, но тут эмоции преобладают. Попробовал наносить валиком- не понравилось, отложил в сторону, работал кисточкой-все замечательно, отлично укрывает, не разбавлял. На следующий день увидел ранее отложенный в сторону валик, оторвать не получилось) Мои друзья тоже поучаствовали в данном аттракционионе, результат тот же. P S. Мощная штука...  Читать полностью
а
андрей х.
Доставка, товар на пять с плюсом
Михаил
Упаковка и доставка хрусталя 👍работать мастикой удобно, обрабатывали шифер в предполагаемом месте протечки, после нанесения материал стал похож на что-то среднее между резиной и пластиком, насколько долго хватит пока не известно. Спасибо
Ш
Шатских В.
Дмитрий Д.
Отличная гидроизоляция, но цена завышена
Константин Ф.
Отличная гидроизоляция. Наносится кисточкой валиком на предварительно очищенную поверхность. Высокая адгезия к бетону, рубероиду. Желательно наносить минимум 2 слоя. Красный использовал как первый слой. Поверх буду наносить белого цвета
Игорь Л.
Достоинства
обработали место примыкания крыши пристроя к деревянной стене дома
Недостатки
важно что состав растягивается ждем зиму пока не протекает
Александр А.
Пока не всрыл, не пользовался...
Сергей В.
Хорошая. Легко наносится. Мне понравилась. Приятно с ней работать. Спасибо
Александр
Достоинства
Сразу озвучу, что не являюсь заинтересованным лицом ни одного, ни другого производителя. Отзыв пишу, чтобы другим помочь с выбором. Так как мне требовалось обработать значительный объем площадей такой мастикой (90 м2) и на разных поверхностях, то проводил сам опыты с этим материалом, чтобы выявить плюсы и минусы. Давно в стройке, поэтому знаю, что...  Читать полностью
Владимир К.
Не первый раз покупаю. Альтернативы пока не вижу. Использую для защиты арок авто и пола внутри авто. При условии отсутствия ржавщина и хорошего окраса выдерживает воду на полу без последствий. Проверено 15летним опытом
Максим Д.
Как густая краска. Покрытие становится как плотная резина. Сохнет не быстро, за ночь. Покрыл трубу в гараже и туалет на даче. Прошел месяц трещин не обнаружено. Да и банку я на второй день еле открыл. Если берете 1 кг, лучше использовать сразу все. На второй день придется постараться чтобы открыть банку.
Юрий М.
Александр П.
Достоинства
Реальное качество
Недостатки
Господа! Товар был упакован с большим уважением к покупателю (Андрею упаковщику благодарность!) сам товар очень качественный и свежий по дате изготовления, за подарок отдельное спасибо (не ожидал), очень рекомендую к покупке, не разочаруетесь!
Александр З.
Промазал эксплуатируемую кровлю , за пару месяцев дождей нет никаких протечек. Очень доволен
Валерий К.
Александра М.
Первое впечатление отличное, упаковка высший класс, в подарок кисточка и брелочек. О качестве напишу после.
Николай К.
Оригинал, Греция. В подарок кисточка. 😊 Хочется выразить отдельную благодарность за упаковку, в такой упаковке яйца фаберже можно отправлять! 🔥
Александр С.
Отличная адгезия.
Алексей Д.
Супер материал, буду брать еще
Ксения Б.
Крышка открывается тяжело нужно отогнуть все усики и есть специальная выемка за которой надо тянуть вверх
Равиль И.
Качественная гидроизоляция,стоит своих денег,рекомендую и спасибо за бонусы,очень приятно!