3. Джинсы и джеггинсы

Джинс, Эластан
хлопок
Осень-зима 2024

Алла П.
дамы, это просто сокровище, а не джинсы 😭😭 на мои от 67/об 93 размер 26 подошел просто идеально! ткань легкая, на лето самое то, и цвет супер. на мои 173 см роста при носке с обувью джинсы вот прям самое то. в общем, берите, не пожалеете!
Ярослава Д.
на мой 48 - нужно было брать 29 а не 30 и на рост 164 нужно подшивать.а так хорошие джинсы.рекомендую
Анна В.
Алла П.
Высокая посадка прекрасно сидит, а эластичность позволяет чувствовать себя комфортно в течение дня.
Алла П.
Они отлично сидят благодаря высокой посадке, и я могу легко комбинировать их с различными топами
Ксения С.
Они нарядные, элегантные и идеально сочетаются с ярусными блузами. Обожаю их и всегда получаю комплименты.
Екатерина М.
Шикарные джинсы, собрала в них кучу комплиментов. Хорошо тянутся, нигде не давят, не впиваются в живот, очень комфортные и красивые. Просто джинсы мечты🤩
Ксения С.
Эти джинсы стали настоящей находкой. Высокая посадка подчеркивает фигуру, а эластичная ткань не стесняет движение. Леопардовый принт добавляет интереса, и они отлично выглядят как с кроссовками, так и с лодочками. Рекомендую каждому.
Людмила Э.
Джинсы моей мечты! Сели идеально, длина прям самое то, джинсы не волочатся, но и не слишком короткие. Ткань тянется, цвет приятный, нежный Замок работает хорошо, мягко Брала по совету подруги
Алина Я.
Прекрасные джинсы, которые легко участвуют в создании любого образа.
Алина Я.
Джинсы потрясающие. Очень хорошо смотрятся. В размер. Я довольна. В носке практичные. Стираются хорошо. Спасибо.
Людмила Э.
джинсы великолепно подходят на талию, а эластичность ткани делает их удобными. Леопардовый принт гармонично сочетается со всеми остальными элементы в гардеробе.
Людмила Э.
На рост 162,общем талии 68,и бедра 89 идеально. Брала по отзывам девчат,спасибо им за это. Сидят идеально,из-за добавки эластана. Лучшая покупка. Хотя мне подобрать сложно,из-за особенностей фигуры.Цвет ,как на фото продавца,
Людмила Э.
Леопардовый принт необычный, но не кричащий, что идеально подходит для повседневной носки.
Ксения С.
Товар соответсвует размеру, джинсы сели хорошо, единственное на рост 160 см пришлось ушивать, а так джинсы идеальные
Ярослава Д.
На свой 48 заказала 29 размер продавца, подошли, еще заказала пиджак этого магазина-очень крутой,советую
Валентина П.
Любовь Ш.
Сели четко по размеру . Коттон качетвенный , плотный , швы хорошо прострочены
Ева К.
Удобные и стильные джинсы. Высокая посадка прекрасно моделирует фигуру, а эластичность позволяет свободно двигаться. Леопардовый принт выглядит очень стильно и подходит к разным образам. Отличная находка для любого гардероба.
Маргарита Ш.
Эти джинсы стали для меня настоящим открытием. Высокая посадка подчеркивает фигуру, а эластичная ткань позволяет активно двигаться. Леопардовый принт отлично сочетается и подходит под любое настроение. Я их очень люблю
Ева К.
Я в полном восторге от этих джинсов. Высокая посадка делает их универсальными. Они очень эластичные и удобно сидят. Леопардовый принт не навязчивый, сочетание позволяет создавать стильные образы в любое время года.
Маргарита Ш.
Я наконец нашла идеальные джинсы. Высокая посадка визуально стройнит, а эластичная ткань обеспечивает комфорт. Леопардовый принт ненавязчивый и легко комбинируется с цветами. Я их очень люблю и рекомендую второй раз.
Ева К.
Пробовала несколько джинсов, но эти стали лучшими. Высокая посадка идеально садится, а эластичность создает комфорт. Леопардовый принт добавляет неожиданность, и я составила несколько образов без труда. Рекомендую всем
Маргарита Ш.
Высокая посадка визуально вытягивает фигуру, а эластичность добавляет удобства