3. Джинсы и джеггинсы

Джинс, Эластан
хлопок
Осень-зима 2024

Катерина С.
Для меня эти джинсы - идеальный компромисс между стилем и комфортом. Высокая посадка подчеркивает талию, а эластичность ткани позволяет свободно двигаться. Ношу их с разными топами, и выгляжу всегда стильно.
Аполлинария М.
Эти джинсы сделали мой гардероб более интересным. Удобная высокая посадка позволяет надевать их на протяжении всего дня, а эластичная ткань не вызывает дискомфорта. Леопардовый принт легко сочетается с различными стилями обуви.
Татьяна В.
Эти джинсы идеальны для тех, кто любит необычные вещи. Высокая посадка отлично подходит под любую блузку. Эластичные ткани создают комфортную посадку. Это не кричащая расцветка, что позволяет носить их в офис.
Анна Б.
Я была немного скептически настроена к леопардовому принту, но эти джинсы меня удивили. Они удобно садятся по фигуре, высокая посадка создает эффект стройности, а эластичность невероятно радует. Легко комбинируются с разными образами.
Пелагея Ш.
давно искала такие джинсы и, наконец, нашла. Высокая посадка отлично подчеркивает талию, а эластичность делает их невероятно комфортными в носке. Леопардовый принт достаточно нейтральный для сочетания с разными верхами.
Наталия И.
Джинсы с высоким талией - это просто находка. Они облегают фигуру и делают силуэт более гармоничным. Эластичная ткань не сковывает движения, а леопардовый принт является отличным акцентом в любом наряде.
Раиса Р.
Отличные джинсы для создания стильного образа. Высокая посадка подчеркивает талию, а эластичность делает их удобными в носке. Я ношу их с белыми футболками и кроссовками, и всегда получаю комплименты.
Я в полном восторге от этих джинсов. Высокая посадка и эластичная ткань делают их невероятно удобными. Леопардовый рисунок не слишком яркий, и я могу сочетать их с различными верхами. Это мои любимые джинсы на каждый день.
Марина Я.
Эти джинсы - находка для любого гардероба. Высокая посадка делает их очень стильными, а эластичность ткани позволяет надевать их на весь день без дискомфорта. Стильный леопардовый принт добавляет изюминку любому образу.
Арина П.
У меня уже несколько пар джинсов, но эти леопардовые просто великолепны. Высокая посадка мягко обнимает фигуру, а эластичность позволяет комфортно двигаться. Нежный принт легко сочетается с разными топами. Я очень довольна покупкой.
Екатерина Щ.
Пелагея Х.
Из сотни джинс которые я померила . Это единственные которые мне понравились. Качество хорошее . И на фигуру сели хорошо . Цвет приятный . И фасон сейчас в тренде ! Рекомендую .
Инна Ч.
На рост 174 длина просто шикарная. Посадка высокая, очень долго искала конкретно такую посадку. Ткань комфортная, не жесткий джинс, не жаркие. Максимально комфортно в них. Рекомендую
Инна Ч.
Джинсы хорошего качества, удобные - на М взяла 26 размер, не прогадала - при такой модели не делают из фигуры слона. Спасибо!
Виктория П.
Мария К.
Очень классные джинсы !Качество отличное По фигуре село хорошо Идет в размер !спасибо
Виктория П.
Мария Б.
Джинсы хорошего качества. На мой размер ОТ-81 , ОБ -99 идеально подошёл 30 размер. На рост 170 длинноваты. Пришлось укоротить. Но это не проблема
Любовь К.
Зинаида Б.
Как долго я их искала!😍 классные джинсы, качество на высоте,по фигуре тоже сидят отлично👍
Пелагея Х.
Шикарного качества джинсы😍 они выглядят очень даже достойно за свою цену. Джинса плотная, но она тянется и на ощупь приятная к телу, мягкая. Все швы прошиты качественно))
Зинаида Б.
Ника Е.
Полина В.
Очень достойные джинсы за такую цену! Джинса плотная, сидят отлично, комфортно, на рост 162 с ботинками челси не на платформе норм, можно не подрезать.
Ника Е.
Полина В.
Джинсы подошли очень хорошо на мой рост 165 см. Идут в размер. Ткань достаточно плотная и эластичная, на осень будет в самый раз, спасибо продавцу.
Полина В.
О боже ! Я плачу ! Они превосходны! Рост 172 они прям идеал ! Даже немного длинноваты, как я люблю ! Качество огонь ! Сели класс 👍 спасибо ❤️