1. Бытовая техника
  3. Пылесосы
  4. Ручные
  5. Vibrosa
воздуходувка
Товар не доставляется в ваш город

воздуходувка
Воздуходувка портативная
Белый, голубой

Оксана Л.
Достоинства
Очень довольна воздуходувкой! 🙃 Отличное качество и мощность в одном устройстве. Пылесосит и продувает компьютер на ура! Все насадки в комплекте 🛠️. Очень рекомендую!
Аркадий О.
Воздуходувка очень удобная и качественная. Отлично справляется с пылью в компьютере и автомобиле. Стоит своих денег.
Федор Ш.
Достоинства
Хорошее качество и функциональность. Без проблем справляется с пылью в компьютере и машине. Очень доволен.
Таисия Л.
Шикарное устройство, очень удобно чистить компьютер от пыли. Мощности хватает для мелкого мусора и труднодоступных мест. Рекомендую всем!
Ростислав Б.
Достоинства
Очень доволен воздуходувкой. Отлично очищает компьютер и мелкие устройства. Удобно менять насадки. Хорошее качество!
Марк Щ.
Достоинства
Купил воздуходувку для чистки своего компьютера. Устройство справляется на отлично и дует, и всасывает. Полный комплект насадок подошел под разные задачи. Компактный и мощный, я доволен покупкой.
Петр А.
Качество воздухаходувки отличное. Она прекрасно справляется как с продувкой компонентов компьютера, так и с пылесосом для авто. Очень доволен приобретением.
Алиса Э.
Потрясающее устройство! Воздуходувка отлично справляется с удалением пыли из моего компьютера. Функциональность на высоте, все насадки пригодились. Удобно чистить даже автомобильный салон. Очень рекомендую!
Юлия З.
Достоинства
Отличная воздуходувка! Очень понравилось качество и функциональность. Достаточно мощная, чтобы очистить компьютер и салон авто. Насадки удобные и разнообразные. Рекомендую! 😊👏
Таисия Л.
Достоинства
Качественный и функциональный прибор. Нравится возможность использовать как пылесос и воздуходувку, удобно везде!
Варвара Я.
Достоинства
Качественная воздуходувка-пылесос для компьютера! Отличная мощность, справляется с любыми загрязнениями. Легко чистится и удобно использовать. Рекомендую!
Роман К.
Всасывает слабо а так норм
Юля Н.
Достоинства
Отличный воздухадув, достаточно сильный поток воздуха, для бытовых целей очень даже хорошо!
Наташа М.
Достоинства
Дует отлично, качество сборки лучше чем ожидал, работают все три скорости, после продувки компа вся пыль из него теперь летает по комнате, в общем отличный аппарат
Дима Е.
Достоинства
Хорошая воздуходувка. как для пк,и его комплектующих. Комплектация тоже порадовала а напор воздуха достаточно сильный, чтобы убрать всю пыль, волосы, крошки с вашей клавы)
Достоинства
Отличная воздуходувка. Главное её преимущество это конечно отсутствие провода. Это даёт кучу вариантов для использования. Рекомендую.
Павел Н.
Достоинства
Отличная воздуходувка для компьютера. Качество сборки на высоте, материалы прочные. Мощность отличная и хватает на 45 минут работы. Пылесосный режим просто спасает. Удобно использовать и на работе, и дома.
Роман Н.
Достоинства
Отличный воздушный компрессор с хорошей скидкой, покупал для тех.обслуживания ПК и принтеров, рекомендую!
Макс С.
Достоинства
Покупал такой прибор первый раз , для чистки пк самое то , насадка с щёткой очень удобна для чистки клавиатуры , товар рекомендую и цена не большая
Вика Е.
Достоинства
Все работает, отличная штука, капли после мытья авто выдувает супер, также пыль, для ПК не успользую, для машины очень классная штука
Ксения Ф.
Достоинства
Не плохая ветродуйка, удобные насадки можно подлезть в любое место, чистил ПК, фильтр пылесоса, пока не заряжал
Надя М.
Достоинства
Хороша воздуходувка. Даже на первой скорости дует очень прилично. Пришел полный комплект без вмятин и сколов👍
Юля К.
Достоинства
Сильный поток воздуха, классный, я довольна, почистила компьютер. Все комплектующие на месте, без повреждений, хорошо упакован, доставили за один день.
Василиса Ч.
Воздуходувка с пылесосом — то, что нужно. Качественная сборка и полезные насадки позволяют легко чистить компьютер и машину.
Мария У.
Достоинства
Эта воздуходувка просто супер! 🌪 Качество на высоте, легко прочищает всё: ПК, труднодоступные места и салон авто. Очень довольна! 😊
Анфиса Б.
Моё новое приобретение — воздуходувка для компьютера — просто восхитительно 朗! Чистит компьютер и салон авто на ура. В комплекте много насадок, фильтров, все супер удобное. Теперь у меня порядок и чистота 😊!
Василий Б.
Достоинства
Эта воздуходувка и пылесос просто находка. Аккумулятор работает заявленные 45 минут, качество сборки отличное. Компьютер теперь как новый, рекомендую.
Андрей Ч.
Уровень шума:Высокий
Удобство использования:Нормально
Качество уборки:Ужасное
Слишком слабый. Шерсть питомца не всасывает даже с пола. Для продувки компьютера- бесполезен , даже мышку весом в 40гр не может сдвинуть. Аналог из али в несколько раз полезнее и мощнее
Никита К.
Удобство использования:Нормально
Уровень шума:Средний
Качество уборки:Хорошее
Товар нормальный, комплектация соответствует описанию, коробка в целости как и товар, пылесосет и дует с нормальной силой (для портативного исполнения), насадки держатся без фиксации поэтому при использовании щетки будут выпадать, на счёт переключения режимов либо я не понял либо они не переключаются, заряда вполне хватает на все работы если конечно...  Читать полностью
Юрин К.
Отличная воздуходувка, качество на высоте. Удобно чистить компьютер и другие труднодоступные места. Берите, не пожалеете.