Комбинезон Bossa Nova

Хлопок, Трикотаж, Интерлок
100% хлопок

Мария Т.
На рост 82см запас большой в руках и ногах - это отлично. Качество хорошее, тонкое. Молния удобная, под шею не «кусает» и не мешает. Ребенок 1,1 год, вес 12 кг. По ширине хорошо, не в обтяг сильно. Советую 👍🏻 На фото без подгузника, с ним в попе чуть плотнее сядет комбез.
Хороший комбез, возьмем еще
Никитин Олег Эдуардович
Никитин Олег Эдуардович
Наталья Г.
Хороший комбинезон с большим плюсом. Молнией! Ведь любой родитель понимает что, крутышку Юлу переодеть с кнопками - это Долго и ой как жарко. Так что лучше на молнии) удобнее
Виктория Я.
Хорошего качества хлопок, удобная молния (очень ждала такую модель от данного производителя), не маломерит. Красивые цвета. Рекомендую!
Очень качественный, мягкий, удобный
Качественный комбинезон, цвет черный, выглядит стильно, фурнитура хорошая, швы ровные
Татьяна И.
Буду оформлять возврат, так как хотелось комбинезон потолще. А в целом хорошенькой )
Алина А.
Клевый комбез, очень любим фирму Bossa Nova, как всегда всё отлично 👍
Татьяна П.
Покупала внуку, очень хороший комбинезон. Сшит аккуратно, нитки не торчат , ткань мягкая приятная к телу. К покупке рекомендую
Karina B.
Брала несколько цветов, ткань очень приятная, качество супер, но почему-то именно в голубом комбезе довольно много ниток торчало и с лица и с изнанки, я обрезала, на общее впечатление все равно не повлияло. Советую!
Karina B.
Отличный комбез! Удобный, качественный, никаких нареканий. Взяла на рост 77 и вес 11,5 кг размер 86 - есть запас небольшой, как и хотела, пока носим с подвернутыми манжетами. Спасибо, что сделали комбезы на молнии, долго ждала!
Karina B.
Комбез суперский, очень нежная ткань, хороший удобный замок. Взяла 86 размер на ребенка 11,5 кг и рост 80, есть хороший запас. Так понравилось, что взяла еще несколько цветов :)