3. Пледы и покрывала
  5. Shekhor

Покрывало
Длина, см
Хлопок
Количество в упаковке, шт.

Достоинства
Хлопок 100%, цвета приятные
Недостатки
Запах химически лекарственный, даже после стирки и отмачивания в уксусе не ушел((
Давно пользуемся покрывалами, подобными этим. Легко стираются в стиральной машине, не тяжелые, яркие, натуральные. Но в этот раз прямо поразилась. Я многое нюхаю и ткани и обувь с неприятными запахами не беру. Но не знала, что здесь тоже надо...  Читать полностью
E
Ekaterina E.
Достоинства
Очень нежное, мягкое, приятное на ощупь. Не мнется
E
Ekaterina E.
Достоинства
Очень мягкое, приятное на ощупь, легкое. Нежные цвета. Не первый год пользуюсь такими
Светлана М.
Я аллергик для меня было очень важно отсутствие запаха, все прекрасно никакой аллергии.Расцветка идеально подошла к дивану.После стирки плед стал мягче.
Людмила Б.
Алексей Г.
Елена
Тоненькое хлопковое покрывало. Легко значит можно постирать. Приятные цвета.
Ирина Л.
Достоинства
Красивый цвет, натуральный хлопок
Недостатки
Не обнаружила
Качественный товар
Безделина Светлана
Достоинства
Качество, цвет, состав
Недостатки
Прекрасные покрывала! В жаркую погоду приятно лежать или укрыться, телу комфортно)
Ольга Ч.
Недостатки
тонкий. цвет не черный ,а блекло синий
буду возвращать
Татьяна Ж.
Фролов Александр
Андреева Наталия
Лёгкое, красивое! Так как оно хлопковое, то не электризуется -это для меня важный фактор, дома хвостатые и их шерсть на других пледах просто магнитом притягивает. Нужно понимать, что это не покрывало как таковое. Оно не плотное, не тяжелое. По внешнему виду ближе к палантину. Очень приятное к телу. Сидеть, лежать, укрываться замечательно. А в...  Читать полностью
Юлия Б.
1 июня 2024
Привезли вовремя, упаковка нормальная, достаточная, два плотных пакета. Покрывало очень неплохое, очень. Размер тот самый плюс бахрома с торцов. Пахнет свежим хлопком. Достаточно плотное, держит форму как покрывало и прикрывает кровать. И вместе с тем легкое, со стиркой, я думаю, проблем быть не должно. Ярлычков никаких нет, это да. На ощупь не шелковистое...  Читать полностью
Валентина Г.
20 мая 2024
Покрывало лёгкое, яркое, 100% хлопок. Взяла на диван только для сидушки. Размер соответствует ..
К.
13 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество, плотное, но не жесткое, яркое покрывало. Приятное на ощупь. Не электризуется!
Замечательное покрывало, подумываю взять ещё в другом цвете.
Валерий Б.
Екатерина Ф.
22 марта 2024
Инна Ф.
20 марта 2024
Достоинства
Отличное покрывало
Недостатки
Не нашла
Очень долго искала покрывало на светлый диван, выбор пал на покрывало Керал! Цвет 🔥, качество 🔝, чувствуется что хлопок! Очень легкое, приятное и телу и глазу. Бирки ни какой нет- ни с составом ни рекомендациями по использованию. Бахрома не расползается. Хочу заказать ещё одно такое же.
Светлана О.
15 марта 2024
Достоинства
По ощущениям хлопок. Плотный. Приятный. После стирки не сел.
Отличное покрывало! Очень приятный на ощупь материал. По ощущениям 100% натуральный.
Андрей Д.
14 марта 2024
Не плохой, но на диван как покрывало тонковат, быстро порвётся, если заправлять кровать и не сидеть на ней то нормально)
Екатерина Ч.
9 марта 2024
Достоинства
соответствует описанию и фото
Недостатки
используем, как простынь. Небольшая рифленость спать не мешает. Для покрывала, на мой взгляд тонковата
Сергей Д.
3 марта 2024
Достоинства
Оценим
Недостатки
Выявим
Думаю не облажался
Сергей Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Тоненькое,лѣгонькое
Недостатки
Не выявил
Покрывало и есть покрывало