2. Детям

Температурный режим
от +5 до -30 градусов

Диана Б.
31 января 2024
Достоинства
Яркий, хорошо переносит стирку в стиральной машинке, теплый, красивый мех, светоотражающие элементы
Ребенку в январе 2 года, купили 92 размер. Текущий размер одежды 92-98. Завернули максимально рукава и брюки и думаю хватит на следующую зиму. Комбинезон не висит благодаря поясу и удобной системе подворота на рукавах и брюках. Везде резинки, плотно сидят...  Читать полностью
Р Ш.
Зинаида М.
Пока еще не надевали, как наступит зима попробуем на вид. Выглядит очень прилично.
Алёна К.
Евгения Ж.
Светлана Б.
Достоинства
Яркий, теплый
Недостатки
Олеся Ш.
Классный комбез, тёплый. Пока ребёнок поменял, был уже весь горячий.
Екатерина Г.
Хороший комбинезон,у дочки рост 120 ,заказала 122 размер,подошел отлично ,возможно на следующий год даже подойдет. Теплый ,яркий. Рекомендую.
Сергей Ю.
Светлана Б.
Классный, продуманный комбез. Рекомендую.
N
Natalya P.
Отличный комбинезон, качество хорошее, мех натуральный. Все как на фото, и даже цвет. У нас рост 98, заказали 104, на две зимы. Рукавички большие, даже ручек не найдешь 😁, но ни чего страшного, мы не принципиальные. Да и размер больше взяли. Спасибо продавцу за качество работы и товара.
Просто супер. Качество отличное 👍
Людмила К.
Ребенок не захотел даже мерить, жарко было. Но комбез отличный, очень теплый, взяла,
Елена Т.
Юлия В.
Юлия В.
Очень качественно сшито. Думаю очень теплые.
Яна М.
Костюм хорошего качества, но пошив странный, руки ноги длинные, а тело короткое, поэтому возврат
У
Ульяна М.
с
светлана к.
Комбинезон замечательный. На вид тёплый и удобный. Мех красивый. Ждём зимы)
Елена Р.
Комбинезон хороший. Но почему то в рукавах приличный запас и можно подвернуть а брюки получаются короткие.
Виктория Т.
Однозначно к покупке рекомендую, рост дочки 114, плотненькая, придраться не к чему, спасибо за качество, своевременную доставку, единственное нужно пересмотреть упаковку товара
Оксана Я.
Екатерина Г.
Качество на высоте🔥 Внешний вид очень достойный, смотрится дорого и цвет очень красивый, нежный😍 В общем, комбинезон отличный👍🏻 На следующий год, если будут в наличии, возьмём такой же другого цвета, всем советую!
Константин Ш.
Купила комбинезон за 5400, это крайняя цена для этого комбинезона, за 8700 я бы его точно не взяла, потому что швы либо кривые, либо нитки торчат, либо не до конца прошит комбинезон, надеюсь швы не распадутся после первой стирки. А так задумка комбинезона хорошая, что краги в комплекте, что ткань в районе шеи мягкая и не будет ничего липнуть, если на...  Читать полностью
Сергей К.
Ильнур Г.
Отличный комбинезон, очень удобный, теплый и невероятно красивый👍 дочка довольна, только жалко что продавец не одобрил маленькую скидку, ну да ладно, не страшно.
НАталья Д.
Супер комбинезон! На рост 100-104 размер! Мех пушистый, правда, немного лезит ! Но комбинезон очень впечатлил! 98 тоже мерили, все же прям маловат ! Спасибо!!!!!
Надежда Б.
Комбинезон огонь!!! Очень понравился!!!