1. Электроника

Android, iOS
Защита от влаги
Да

Валентин П.
Достоинства
не ожидал что за такие деньги можно купить хорошие часы почитал отзывы и засомневался на деле же все отлично часы очень хорошего качества,заряд держат долго,если отключить функцию включения дисплея при поднятии руки и скинуть яркость на минимум(все отлично видно) пользуюсь уже 2 недели,в первый день зарядил и пока еще держит заряд с переводом немного...  Читать полностью
Максим К.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Если не обращать внимание на перевод, часы в полне достойные в ценовой категории. Меня всё устраивает. Продавца рекомендую.
Спартак Б.
Функциональность:Плохая
Часы не стоят и 1000 рублей , все что написано полная чушь звонки с них совершать нельзя принимать вызовы тоже ,заряд держат плохо , а у меня и вовсе не заряжаются
Никита А.
Взаимодействие с телефоном:Не взаимодействует
Время автономной работы:Малое
Не оправдали моих ожиданий , перевод и шрифты хер пойми какие , уведомления и звоеок на телефон доходят через 5 секунд и не всегда, возвращать товар и деньги отказались , в итоге валяются в коробке и купил себе ксиоми вотч 4 , в два раза дороже , но и качество соответствует
Галина Б.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Подарили сыну (13лет), сам разобрался, говорит - нравятся!
Борис М.
Приложение это куча навоза.Циферблатов вроде много ,а выбрать нечего.Тел книги не видит. Для детей 1го класса пойдет ,ради тренировки.Но не за такие деньги.Красивые,но красная цена им 1000р.
Сергей Н.
Время автономной работы:Долгое
Удобно на руке, нув целом хорошие часы. Вот только не разобрался есть ли там измерить давление.
Виктор Г.
Достоинства
Все Ок!
Товар соответствует цене.
Не могу подключить. Вылетает из блютуза. 2минуты и прерывается. Пробовали подключить на четырех телефонах.
Константин Щ.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Часы понравились, быстро скачал приложение и настроил все функции. Все работает. Выбор ремешков для часов - 3 разных видов. Интересные варианты выбора циферблатов.
Дмитрий Ф.
Классные часы,пока работают
Алексей Ф.
Время автономной работы:Среднее
Функциональность:Нормальная
Не оправдал ожидания, постоянно сбой по блютуз, не работали кнопки отключения и перезагрузки на экране, вернул товар продавцу!
с
сергей п.
Функциональность:Хорошая
Пришло все хорошо упаковано. Комплектация как в описании. После настройки все работает исправно. Недостатков не обнаружил. Рекомендую к приобретению.
Михаил У.
Нормально. Все отлично работает,перевод корявый
Светлана Т.
Павел Е.
Перестали работать! Через пару дней!
Игорь В.
Время автономной работы:Среднее
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Кому некуда девать 4 косаря,этот шлак для Вас..В возврате отказали.. Никакого сходства с описанием..Впустую выброшенные деньги.В магазине "всё по 200" и то получше будут..
Екатерина Ж.
изменен 16 сентября 2024
Отличные часы. В ДНС стоят 15700. Рекомендую
Андрей З.
Взаимодействие с телефоном:Не взаимодействует
Функциональность:Ужасная
Недостатки
Не соответствует заявленным характеристикам, просто красивые часы
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Смарт часы нормальные. По работе нужно и таймер и секундомер - все работает. Внешний вид и материал все соответствует. Есть много режимов упражнений которые могут записывать данные. Медицинские показания можно контролировать напрямую одним щелчком.
Антон В.
Время автономной работы:Долгое
Хочу поделится отзывом о товаре. 1.Заказ пришёл в указанный срок 2.Упаковка не нарушена 3.Часы были разряжены полностью, первая зарядка заняла порядка 4 часов. 4.Сопряжение с телефоном, в принципе, не сложное. Немного не понял сначала что нужно выбирать и watch cal и название модели, после того как сообразил, всё подключилось и заработало. 5.Все заявленные...  Читать полностью
Кирилл Х.
Владимир О.
Упаковка бомбическая, часы супер.
Михаил А.
Заряда хватает на 2 дня, вместо заявленых 4 дня активного использования!
Долони Я.
Неплохие часы на внешний вид.Ремешки по качеству желают лучшего.Сопрежение с телефоном и быстродействие покажут.думаю на пару лет хватит.Ставлю четыре звёзды из за ремешков.
Пётр П.
Не заряжается на второй день сенсор глючит не советую эту модель вообще
Юлия А.
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Отличные стильные часы. Все заявленные функции работают.Заряд держат до шести дней.
Руслан С.
Время автономной работы:Долгое
Смарт часы отличные. Функционал весь описанный присутствует. Точность измерения неплохое, как справочные измерения вполне…
изменен 11 сентября 2024
Функциональность:Отличная
Достоинства
Все функции работают и полностью соответствует заявленным продавцом. Заряд держит неделю. Продавец отвечает на все вопросы. Однозначно рекомендую к покупке
Время автономной работы:Долгое
на вид презентабельные, функций достаточно много, медицинские показатели с незначительными отклонениями, терпимо. Заряд держат достаточно долго, на неделю хватило (для меня это очень важно, поэтому тут ставлю жирный плюс). зарядник (таблетка) показался мне слабоват, хлипкий какой-то, думаю со временем его заменю. Адаптер в комплекте не идёт, нужно докупать...  Читать полностью
Вячеслав К.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Я всегда серьёзно подхожу к выбору техники. И часы тоже долго выбирал. Изучал характеристики, смотрел видео , читал отзывы. В итоге остановился на этих, но сомневался покупать в этом магазине, т.к продавец уж больно нахваливал свой товар. Но наверное ввиду большой конкуренции по другому нельзя)) В общем, купил.