Сапоги ELLASI Натуральная кожа

Натуральная кожа
Материал стельки
Байка
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
R (средняя)

Александр М.
Сапоги потрясающие!!! Кожа натуральная, модель оболденная))) На мои ноги вообще сложно подобрать обувь, т.к. ножка маленькая, но широкая. Конечно, эта модель на более узкую ногу, но я их оставила, в наше время существует много способов подогнать обувь под себя)))) В этих сапогах чувствуешь себя настоящей Леди❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сапоги очень хорошие сидят на ноге идеально, к покупке рекомендую, соответствуют заявленному размеренному ряду.
Екатерина
Сапоги выше всех похвал. Удобная колодка, высота, каблук не чувствуется. Не тяжёлые. Высота на мои ноги самое то! Рост у меня 163. Редко сапоги мне по длине подходят, всегда под коленкой край упирается. А здесь идеально. Гормошкрй голенище вообще обожаю, да ещё и без молний👍 мечта, а не сапоги. Идут размер в размер. Заказала и 38 и 39. Ступня 25 см...  Читать полностью
н
наталия м.
Достоинства
это не сапоги...это мечта... пошив супер, замша улет
Недостатки
нет вообще
однозначно советую к покупке
Натали А.
Хорошие сапожки! Натуральная кожа, толстенькая, мягкая, внутри тонкий утеплитель. Молнии нет. На икры 39 см без малого сели впритык, но если спустятся ниже, драпировка скроет. Размер... как и у всех остроносых моделей, на узкую ногу можно было взять меньше, но оставлю, так как люблю ортопедические стельки ))
изменен 19 августа 2024
На 37 размер подошли, голень 37 см. Замша очень плотная. Качество отличное.
Светлана А.
Сапоги шикарные. Сделано качественно. К сожалению, не подошла сама модель. Думаю, что будут круто смотреться на высоких.
Римма М.
Очень красивые, цвет, форма, давно искала такие, идут в размер, пятка не фиксируется но для меня это не критично. Рекомендую!!!!
Ярослава Б.
Все как на фото. Отличные, к покупке рекомендую
Красивые сапоги, женственные. На ноге сидят очень красиво. Удобные, идут в размер. На стопу 24,5 см подошёл 38 размер. Я очень довольна, спасибо. Кто любит классическую женскую обувь, советую к покупке.
Отличные! Удобные! Качество материалов 10баллов! Жду осени, после расскажу как в носке.
Светлана П.
Гюльназ
изменен 23 июня 2024
Отличные сапожки. Колодка удобная. Цвет красивый. Коробка рваная.
Ольга А.
17 мая 2024
Семен Л.
12 мая 2024
Достоинства
красивые
Недостатки
пока не носили, не скажу
Ирина В.
23 марта 2024
Пятка выскакивает, в комментариях об этом читала. Но сапоги настолько прекрасны, что отказать в них я себе не смогла. Мне ходить в них только до работы, которая рядом с домом.
Елена Ч.
19 марта 2024
Анна А.
13 марта 2024
Достоинства
Комфорт, удобно, не чувствую каблук
Недостатки
Цена
Смотриться стильно, все устроило, спасибо!
20 февраля 2024
Достоинства
Давно мечтала о таких сапогах и не удержалась, заказала.
Недостатки
Немного грубоват низ сапог, но думаю, при носке разношу.
Очень понравились, буду носить. Гарантия 30 дн. а весна через месяц, гарантией не воспользуешься.
Ахунова А.
11 февраля 2024
Достоинства
Это просто шикарные сапоги. Я так долго искала сапоги без замка и вот они 🥰 цвет очень красивый
Марина М.
10 февраля 2024
Достоинства
Эти сапоги великолепны,очень стильные,присборены ,что очень удобно можно опустить их ниже по ноге или выше,голенище будет сидеть красиво именно на тонкой ножке,я просто в восторге от внешнего вида и качества,цвет капуччино обалденные,берите эти сапожки они прекрасно смотрятся на ножке
Ольга И.
3 февраля 2024
Достоинства
Сапоги смотрятся лучше, чем на фото.
Недостатки
Кроме коробки, упаковка отсутствовала.
Шикарные сапожки, отлично смотрятся на ноге. Спасибо за быструю доставку.
L
Liudmila A.
3 февраля 2024
Светлана З.
30 января 2024
Достоинства
Удобная колодка, замша хорошего качества, нескользящая подошва
У меня размер обуви между 36 и 37. Брала сапоги другого производства - оказались велики. В основном, в 37 чувствую себя свободно даже. Эти сапоги прямо впритык. Удобные, каблук не чувствуется совсем.
Людмила К.
27 января 2024
Достоинства
Удобные , красиво смотрятся
Недостатки
Цвет на сайте указан как шоколадный , на коробке указан песочный , а по факту серо бежевый , капучино
Хорошо на ноге поэтому взяла , но все еще в сомнениях из за цвета
Елена В.
27 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Сапоги просто бомба 💣, огонь 🔥 качественные, стильные, удобные. Но это не зима, это европейская зима -тонкая утепленная подкладка. Рекомендую, размер соответствует.
Анна Б.
25 января 2024
Достоинства
стильные
19 января 2024
Отличные сапоги!