1. Электроника

Кирилл Р.
Размером с 20000, заряд тоже 20000, ТТХ не являются действительными
Владимир Т.
Тимур Н.
Дал 2 звезды потому что он работает(спасибо), 40000махов чушь, в нем по тестеру 10231мах и по факту мой телефон(айфон) хватает зарядить 2 раза и скорость в 22,5в так же чушь, в нем максимум 15 но я думаю меньше. Короче берите ребята сяоми и будет вам честный объем и долговечная банка( прошлый сяоми жил 4-5лет)
Иван Е.
Минусы: В нем нет 50тыс mah, максимум 25, и то не верю в это, скорее 20! Вес составляет ровно 550 грамм Для сравнения другой акб, в каком реально приближено к 60тыс mah весит 1.4 кг Поставил фонарик с емкостью аккума в 1600 на зарядку от 100% заряженного АКБ, в итоге фонарь = 100% а АКБ стал 92% ( дальше считаем сами, математика простая х-1600=92%...  Читать полностью
Егор К.
Все отлично работает 👍
Максим В.
Очень хороший Powerbank , пришёл заряженным на 76%, заряжает быстро, спасибо
Иван С.
Александр Н.
Отличный павер банк все работает
Очень удобный и компактный, беру такой второй) первый брала на подарок
Снежана к.
Вера М.
Очень довольна. К сожалению не посчитала, на сколько раз хватило подзарядить телефон. Но это было много раз. Когда заряжала сам повербанк, то вилка нагревалась достаточно горячо. Поэтому делала перерывы между подзарядкой. Возможно это нормально, т. К. Он долго заряжается.
Екатерина Ч.
Нет в нем 40000, намного меньше в половину
Николай О.
Брови Брежнева
Быстрая зарядка есть, заряд держит долго
Михаил Б.
За свои деньги нормально пришел быстро упакован хорошо.
Игорь М.
Светлана В.
Денис Л.
Заряд батареи держит. Плохо видно остатки заряда.
Эльдар У.
Дмитрий К.
Упакован хорошо пришол без повреждений ,в данный момент проверяю заряжаю сразу два телефона,поже напишу больше о товаре
Виктория А.
Дима Ж.
Отлично работает! Смартфон заряжает быстро. Экран показывает процент заряда, сам банк увесистый, и долго держит заряд! Советую к покупке
Фазилат А.
Товар супер 👍 получила два дня назад - проверку проходит на 100 баллов. Быстрая зарядка есть , все разъемы в рабочем состоянии. В комплекте короткий шнур, но я пользуюсь оригинальным от телефона. Заряжает от нового разъема! Отлично , пятерка
Кристина М.
Хороший паурбанк, заряжает как моя родная зарядка от телефона. Брали в дорогу телефон заряжает хорошо. Работает от крайних юсби разъемов зарядка оба рабочие. Сам повербанк заряжаю от среднего разъема , кабель для него шел в комплекте. Упаковка отличная.
Андрей Н.
Очень довольна поекпкой . какой то не бесконечный заряд ))) уже третий день пытаюсь его разрядить. И айфон и мой реалми отлично заряжает быстро . Сам по себе не такой уже и большой. Ручка удоьная . Супер 👍
Всегда беру повербанки на озон этой фирмы Потому что: 1. Хорошее качество для своей цены и долго держатся 2. Хорошая демократичная цена 3. Всегда приходят в срок и хорошо упаковано (не стыдно на подарок дарить) Собрались на природу решили взять повербанк - заряжает и айфон от родного кабеля и техно от родного. Хватает на 4- 5 зарядок - мне этого...  Читать полностью
Александра Н.
Это мой второй заказ на озоне и я очень доволена ! Повербанк пришел очень аккуратно упакован , покупала мужу. Отдала вчера , он проверил, за свою цену отличный вариант. Заряжает от разъемов юсби , не греется. Советую к покупке. Себе заказала тоже здесь же но для Айфона - напишу дополню отзыв.