2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Клик-Кляк Бест 11 (ППУ, хром)
Товар не доставляется в ваш город

Диван-кровать
Вид раскладывания
Клик-кляк
Материал обивки
Микровелюр

Алексей К.
Отличный диван. Даже инструкцию не искали чтоб собрать, все интуитивно и понятно.
Дмитрий Д.
Юлия г.
Классный диван! Собрала сама,а я , между прочим, просто женщина 42 лет, мяяяягинький!!!! Муж тож доволен, есть куда вытянуть его длинные ноги!
Светлана М.
Достоинства
Хороший диван, в меру жесткий, оптимальное сочетание цены и качества
Недостатки
Доставка до дома за приемлемую цену.
Владимир К.
Диван просто космос. В меру жесткий, легкий в сборке, удобный, красивый. Думала будет ярче, но так даже лучше , спокойный горчично-желтый цвет. А система клик-кляк это лучшее , что можно было придумать. На любой вкус
Ш
Шпанко Валерия Викторовна
Классный диванчик, ребята курьеры молодцы, доставили на 7 этаж, занесли в квартиру прямо в комнату. Цена дешевле чем в мебельном магазине. Спасибо!
Любовь Б.
Достоинства
Простой в пользовании, глубокий, высокая посадка, подходит для кухни-гостиной.
В разложенном виде для одного очень просторно, для двух человек тесновато.
Илья И.
Диван хороший, приходит в разобранном виде, по интернету всё понятно как собирать. При надевании чехла будьте осторожны с лямками-липучками, при натяжении отрываются)
Отличная обивка дивана , надежный механизм , необычный дизайн
Наталья Л.
Диван доставили на два дня раньше графика.Общение по телефону было очень приятным и терпеливым. Обещали бесплатную сборку и доставку на два дня раньше!Я стала думать :»В чем подвох?». У курьера спросила:, «Может брак?»Собрал быстро. Чем-то черным была черта 3 см.Это обнаружилось, когда чехол одели. Сборщик-доставщик тряпочкой сам оттер.И быстро уехал...  Читать полностью
Диван компактный и удобный, доставили во время, сборка в принципе не сложная. Минус в том, что если вы спите вдвоем, то тот кто спит на месте спинки катапультируется на пол после того, когда встает второй человек )))) возможно было так, потому что диван не стоит у стены) ну и надо привыкнуть к тому, как поднимаются и отпускаются подлокотники.
Андрей П.
Екатерина Г.
Диван классный, удобный, ткань приятная. Из минусов: чуть заедает механизм, но тут можно смазать думаю. И пылесос застревает под диваном 🙈 вот буквально пару см и было бы идеально
Диана О.
Хороший диван. Выбирали именно такую модель. И подобный размер. Тк более длинный просто бы по ширине не встал в комнате. Собирали по бумажной инструкции + в интернете. Радует, что чехол сьемный. Цвет приятный. Цена тоже подходящая.
Роман Н.
Диван,отличный,качество материала и мехонизьма на все сто бало,ставлю 4 из за того, что всеже есть одно неудобство,приходится каждый раз отодвигать от стены сантиметров на 20-25 чтобы разложить,а так советую к покупки если вас не смущает маленькое неудобство
Алла С.
Хороший диван, плотный, даже очень... Тем, кто любит помягче не понравится. Правда к чехлу липнет собачья шерсть, но это не очень страшно ))
Илья Е.
Продумайте и поработайте инструкцию по сборке. Хорошо хоть в интернете есть видео как собирать. Тяжело поднимаются подлокотники, а так норм
Достоинства
очень понравился,в меру жесткий,легкий
Недостатки
не нашел
рекомендую
Светлана М.
Отличный диван и по доступной цене. Ребенок доволен. Рекомендую
Алеся Н.
Мама довольна! Уже месяц почти ,а всё разбирается в нем,разные положения дивана .доставка ,сборка ,всё плюс
N
NADEZHDA S.
Светлана
Светлана Н.
Александр А.
Марина Б.
Диван супер, ребёнок оценил, спасибо большое курьеру, и конечно же вам
Александр Х.
Собирается быстро, за свои деньги нормальный диванчик.