3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024
Домашний

Эльмира М.
Оксана С.
заказываю повторно, вероятно меня услышали производстводители , спасибо 🌹 все отлично, и рост хорошо и качество идеальное , и муж оценил💯
Комплект очень понравился, невесомый и приятный к телу. Рекомендую.
Василиса М.
Восхитительный комплект! Ткань потрясающая, мягкая, нежная. Прекрасно выглядит не только как домашний комплект. Брюки на высокий рост, но это вопрос не к комплекту. Мешочек добавляет особого отношения. Один минус - очень легко и быстро мнётся, но это ни капли не портит впечатления.
Ольга И.
Достоинства
Материал, крой, посадка, а цвееет! Черный, насыщенный
Недостатки
Мнется, это - да. Беспокоит? Не-а, даже добавляет изюминку
Вторая вещь данного бренда. Надеюсь, при ласковом уходе цвет останется надолго
Вера Х.
Костюм классный. Единственное что в комплекте не было инструкции. И штаны немного сели после стирки, а мне хотелось бы вернуть их длину. Мб можно как то отдельно получить инструкцию?
Легкая ткань. Приятная к телу. На лето
Джамиля К.
Брала себе, но больше подошло маме. Понравилось что костюм был в своем чехле. Приятная к телу ткань
Ирина Г.
Эльвира А.
Супер,и качество пошива,ткани,фасон.Огромное спасибо,заказала еще один в другом цвете,рекомендую однозначно к покупки
Соколенко О.
Класс. Рекомендую к покупке. Ткань как штапель. Есть маленькие недочёты, но это некритично. Размер на 46-48.
Светлана И.
Купила на сменку такому же белому костюму. Ткань ооочень приятная к телу, фасон расслабленный донельзя, скрывает и подчеркивает где нужно))) Ношу с удовольствием, спасибо!
Индира Р.
Базоева Дзерасса
Анастасия Храмых
изменен 13 сентября 2024
Костюм хорошего качества, по дому ходить великолепно , к телу очень приятна, советую к покупке
надежда н.
У меня 52 я взяла под цифрой 2 ,теперь понимаю что ошиблась, надо было цифру 1 брать ,очень сильно велико. Буду ушивать
Светлана к.
изменен 12 сентября 2024
На 48-50 надо было брать все таки поменьше. Я в нем утонула. Ушивать не буду. Попробую так носить.
Елена Х.
Зоя С.
Ой, мне так он нравится, я в нем сплю. Самый мой любимый костюм.
Алина К.
Достоинства
отличная ткань и фасон
Недостатки
ни одного
беру уже второй, другой расцветки. бомбический!
Карина А.
Хороший , приятный , но очень большой , с 52 раз. буду перезаказывать на 48 раз.
Качественный товар, на мой раст длинноват, но это поправимо. Ткань очень приятная к телу. Рекомендую.
Костюм просто супер. Свободный, лёгкий, невесомый. К телу не липнет. Рекомендую пышным девчюлям, как я. Одеваю с удовольствием, не дергаюсь по поводу просвечивает или нет. Пять звезд однозначно
Галина Н.
Костюм супер Очень мягкий и приятный материал-вискоза, для лета лучше нет. Строчки все ровные, нитки не торчат. Сидит красиво, современная модель. Можно не только дома носить, такде и на выход( не знаю почему написан домашний костюм) Размер 42-48 подошел на мой 48 хорошо. Спасибо продавцу за качественные и красивые вещи. К покупке однозначно рекомендую...  Читать полностью
Наталия В.
Инна Ф.
Алина К.
Бомбический! Ткань супер, фасон прекрасный, если бы было можно, поставила 10 баллов) переживала за длину брюк, рост 180, но всё отлично! Если сядут, то там подворот огромный, можно отпустить. Спасибо производителю!!!