3. Одежда для беременных

вискоза 100%
Осень-зима 2024
Домашний

Анастасия Р.
Восхитительный костюм! Идеально в жару, очень комфортно, не хочется снимать ❤️ пошив отличный и дизайн! Заказала второй) Процветания бренду!
Яна К.
Задумка шикарная, ткань очень комфортная, да при стирке садится. Но мне, как раз, после стирки и подошла длинна. А вот не прошитый шов на штанине в 15 см. Благо сама умею шить, прострочила. Но за такие деньги. Осадочек остался!
Галина Г.
Anastasia L.
Качественный. Мягкий. Но просвечивает. Еще не носила, пару раз мерила. Жалко черный очень большой. Этот придется видимо только дома носить.
Патимат М.
нежеость ткани зашкаливает, но на 164 рост штаны длиноваты иногда падаю из за них )
Отличный комплект для отдыха и дома. !кань очень приятная в носке. Брала для поездки в тропики. Идеален. В нём комфортно, быстро сохнет, выглядит очень достойно. Резинка на брюках комфортная. Мнется, что объяснимо составом ткани, меня это не смущало. Костюм пришел в мешочке, с пояснениями по уходу. Общее ощущение от покупки - качественная вещь.
Влюбилась 😍 Стильный супер. Качество 🔥
Отличный костюм, и не только дома можно и на прогулку. При моем росте 164 см , брюки были длинны, но после первой деликатной стирки подсели и не требуют дополнительной подгибки, видно на видео.
Мария З.
изменен 30 августа 2024
Восторг!!! Костюм и в пир и в мир. Может быть роскошная пижама А можно ходить в повседневной жизни Можно с босоножками и на праздник Костюм не просвечивает! На первых трех фото под штанами голубые джинсы, которых не видно. Если одевать черное белье или как моем случае купальник на последнем фото - то просвечивать будет. Можно носить комплект в месте...  Читать полностью
Черный понравился больше. Отличное качество.
Альбина Р.
Ткань вискоза. Мягкая, приятная к телу.
Виктория Г.
Лёгкая, приятная телу ткань. Садится сильно после стирки. К покупке советую.
Домашний комплект просто восторг! Ткань нереально приятная для тела, нежная, воздушная, струящаяся.
Юлия М.
Комплект красивый, качество хорошее, но в пятнах пришел. Не известно отстираются ли.. Очень подпортило впечатление.
Гюльнара Б.
Ксения В.
Достоинства
Стильно
Недостатки
Очень сильно мнётся.. стоит только присесть и все
Нина А.
изменен 21 августа 2024
Отличный костюм, разброс размеров конечно уж очень большой, но мне и так нравится. Я правда не уверенна что он для дома, я бы в нем и гулять пошла с удовольствием,упакован в милейший мешочек. Чудесная покупка.
Ирина О.
E
Ekaterina R.
🫶🏻просто любовь… Идеальный костюм. Очень приятный к телу, тонкий, лёгкий…
Очень удобный костюм как для дома, так и на выход. Вискоза 100%, костюм очень лёгкий ,смотрится стильно и дорого. После стирки на 30°не сел,хотя была готова. Просто прелесть, хотелось бы ещё один для дома, жаль,что цветовая гамма небольшая. Рекомендую всем, кто любит лёгкие , гигроскопичные , натуральные ткани, 10 баллов из 10 искренне!
Оксана М.
Алина М.
Гюльнара Б.
Очень мнется, как любая вискоза. Но приятное к телу. Спасибо.
Болотова Aнна Алексеевна
Костюм шикарен. Подходит и для дам с плотными ногами и кого не обделили нижними 110+ Ткань приятная, фасон шикарен.