3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024
Домашний

i
ikochka
Это просто восторг. Летала в нем в Харбин. Он невероятно лёгкий,не жарко даже в самую высокую температуру. Единственный минус мнётся,но для меня это не критично.
Любовь Л.
Хорошо упакован, пришло вовремя. Комплект потрясающий! Приятная, нежная к телу ткань. Швы аккуратные. Как говорится, и в пир, и в мир, и в дрбры люди. Большая благодарность создателям, буду носить с большим удовольствием
Абалденный костюм! ❤ Благодарю!
Ольга Ф.
Елена Р.
Недостатки
Неаккуратные швы, размер не понятен, очень огромный
Нина А.
Простой покрой,тонкая легкая ткань,слегка прозрачная,но не критично. Мне поравился комплект,планирую взять на море..
Наталия З.
Приятная легкая ткань, удобный крой. Спасибо. Рекомегдую
Лариса К.
Стильный, качественный костюмчик, думаю даже одеть на вечеринку!! Однозначно рекомендую👌👌🔥🔥🔥
в
вика Б.
Регина К.
Эмилия К.
Ткань приятная, сшито отлично, взяла в отпуск
Наталья Т.
Стильно и комфортно.Покупкой очень довольна.Спасибо!
Альбина П.
Ираида Б.
Мнется...очень сильно...Вид в нем неряшливый..ткань тонкая..лук на 500 руб. Не стоит своих денег
Елена А.
Шикарный костюм. Только на высокую девушку. Штаны придётся подшивать
Наталья Д.
Качество ткани и пошива на отлично!!! У меня размер 44-46. Заказала костюмы в белом и черном цвете. Белый большой, а черный маленький размер. И хотя по отзывам костюм садится, выкупила черный. Я под впечатлением! Уважаемый бренд, пошейте сарафаны из этой ткани с американской проймой. Это тоже будет бомба!
Костюм воздушный, легкий. Ткань приятная к телу, слегка прозрачная. Я довольна
Екатерина В.
Ника Ш.
Просто супер! Написала отзыв по белому комплектику. Качество идеальное, тонкий хлопок. Не поняла только, Сатин или поплин, что-то средне. Сшито отлично, приятно упакован в пыльник и пакет и ещё открыточка есть! На лето и на пляж - исключительный вариант
Ника Ш.
Очень хорошее качество, на пляж или просто куда сгонять, если добавить аксессуаров. Очень качественный и тоненький, хлопок. Приятно упакован в пыльник. Просто супер и белый и черный. Жаль, что всего 2 размера, нет среднего. Купила и белый и черный
Новопольцева Т.
изменен 7 августа 2024
Супер. Хочу дополнить. Это просто Вау!!! Да мне понравился материал, пошив, но я его не одевала. Вот я одела. Если бы я имела привычку несколько дней носить одно и тоже я бы его не снимала. Думаю нужно ещё взять в белом цвете. Были бы еще и другие цвета. Например марсала 😍. А как он упакован. Обожаю все эти мешочки брендовые. Я рада что появляются...  Читать полностью
Кирсанова Н.
Леа
Анна ( Первоуральск )
Кристина П.
Классный, очень удобный🥹🔥❤️
Анастасия Б.
Костюм улёт.Я в восторге.Единственное пришлось подшивать потому что рост маловат для брюк.
Достоинства
Легкий, удобный и недорогой
Любовь С.
Тряпочка тонкая, штаны длинные подметать можно, ходить только дома. Тонкие как марля