3. Верхняя одежда

Синтепон
Температурный режим
от 0 до 15 °С

Ирина П.
Достоинства
Пока не могу сказать, потому что еще не носила
Недостатки
Пока не выявлено
Куртка симпатичная,в размер, есть небольшие погрешности в пошиве, но не критично. Посмотрим, как будет в носке и после стирки. Очень надеюсь,что не деформируется и не скомкается
Наталья Р.
Оксана Р.
Достоинства
красивая
Недостатки
открытое горло
Думала куртка будет потоньше. А для такой толщины горло слишком открытое и замок тогда не помешал бы. Но ребенок в восторге, придется видимо оставить.
Гульдар С.
Мария П.
Не плохая куртка , пошита аккуратно , но не понятно , как поведет себя после стирки , но все равно оставила , стильная и оригинальная , хорошо села по фигуре .
Марина Н.
Спасибо за доставку. Куртка очень понравилась, качество хорошее, ношу в ветреную погоду - в ней тепло. Хорошо смотрится с джинсами и с брюками
Галина С.
легкая куртка, кнопки плохо застегиваются , нижняя кнопка постоянно отстегиваеться, а так в общем не плохая куртка, мне маловата оказалась, впритык, думаю сделать возрат, на обхват груди114, маловато всё таки, хотя в таблице указан размер, я на него и Оринтировалась
Ольга В.
Куртка моей мечты , я очень довольна, спасибо
Галина А.
Куртка и цена очень хорошие
Влада Я.
Простенькая курточка,кое-где нитки висят. 42 размер подошел на 48 российский
Сергей А.
Качество отличное, легкая на весну-осень, швы ровные, вкладки вильвета качественные, нитки не торчат
Села прекрасно на рост 158,длина рукава, плечи на месте, но качество🫢, вот и думаю пока, мне кажется вещь одноразовая, ткань самая наидешовейшая, шелестит, бейка по рукавами пришита абы как, наполнитель после стирки мигрирует точно, решать вам.
Любовь Д.
Достоинства
все по размеру отлично спасибо продавцу
Анжелика Б.
Супер куртка! Относительно теплая, очень приятный материал и клёво выглядит
Мария П.
Отличная, лёгкая куртка👍 классно пошита! Спасибо!)
Людмила Ф.
Куртка рубашка на мой взгляд тренд уже не первого сезона. Думаю будет беспройгрышно смотреться и в этом году. Куртка легкая и теплая. Можно стирать в машинке. Вельветовый воротничок и кант украсили. Есть неглубокие кармашки. Застегивается на магнитные кнопки. Универсальный вариант и под юбку, и под брючки.
Уже готовлюсь к осени))) Курточка хорошенькая, прошита аккуратно, по ощущениям теплая. Воротник отделан вельветом, кнопки хорошие.