3. Шторы и карнизы

Справа

Сергей Р.
Илья Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошая штора . Только не попали с цветом обратной стороны.
Станислав С.
Нужно установить алюминиевые направляющие. Еще не успел. И будет наверно black out
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошего качества, но к сожалению прислали 4 шторы и все почему-то с правым подъемом и вытащить и вставить с другой стороны не вышло, и в комплекте не было креплений на створку и для двустороннегл скотча
Виталий К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличная рулонная штора. Не пропускает полностью свет, красивый цвет, легкий монтаж. Упаковка отличная, не сломаются во время транспортировки.
Ольга А.
Шторы хорошие, качественно сделаны. В коплекте крепежей отсутсвуют саморезы, но мне не критично, мы под вес и свои окна подобрали нужные. Длина хорошая, давно такую искала. Цвет НЕ белый, скорее серебристый или жемчужный. Мне не так важно,светлые и ладно. Полное затемнение все равно почему-то не получается, видимо по бокам все равно проходит свет...  Читать полностью
Александра И.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все неплохо, но некомплект крепежей. Нет ни скотча, ни саморезов. В остальном свои функции выполняют полностью
Лия Ф.
Ткань плотная действительно блэкаут. Сама трубка прогнулась по середине из-за этого очень туго закручивается и один край получается ниже.
Денис Н.
Супер шторы
Петр Я.
В целом неплохо. Для такой ширины трубу бы помощнее, так как под тяжестью прогибается и наматывается с легким замятием. Такого быть не должно. Сматываются с усилием. Конструкция явно не для таких размеров. Но цена очень хорошая.
Александр З.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Хорошая штора. Брал в санузел. Не сторонник я наглухо коммуникации закрывать... А сантехнические жалюзи стали стоить очень дорого. Вот и взял, как временное решение. К потолку закрепил. Смотрится вполне прилично. Так что вероятно так навсегда там и останутся...
Недостатки
Нет.
Илья Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Не плохие шторы за эти деньги. Край только не везде идеально ровный, но не критично. Пока устанавливал одна шторка упала и разбилось одно кольцо механизма. Прошу создать товар для заказа механизма крепления.
изменен 30 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Товар отлично упакован, в тубусе. Соответствует описанию, свет не пропускает, единственное, заметили уже несколько маленьких дырочек прям по центру, но уже когда повесили. Не очень заметно, оставила.
Андрей С.
Все хорошо, но на планке нет одной заглушки. Ложка дегтя в бочке меда.
Лилия С.
Виктор П.
15 июня 2024
13 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Все соответствует размеру и свойствам товара. Замечательная упаковка - в тубах каждая штора.
Роман Я.
Супер
Алена Б.
Плотная штора. Ткань свет не пропускает, механизм плавный. Цепочка для регулирования длинная
Анастасия
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы. Пришли вовремя. Упакованы отлично. Установка не заняла много времени. Ровно в размер окна. Сами шторы свет не пропускают, немного проходит между щелей, т.к. примыкают не вплотную, утром солнца гораздо меньше. Как и написано в описании к товару, в данном комплекте идут с креплением на саморезы, но не хотелось дырявить раму, потому нашел...  Читать полностью
Анастасия
Елена Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отлтчные рулонные шторы, приятного бежевого цвета, действительно не пропускают свет, установили на окно без проблем
Елена Д.
Отличные рулонные шторы, все полностью соответствует описанию, установили на окно без проблем. Свет действительно не пропускают.
Антон О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Шторы - огонь! Мне всё нравится. Легко установил и сразу в комнате стало менее жарко. Рекомендую.
игорь т.
За свои деньги пойдет.
Амир Ш.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все понравилось. 100% защита от солнца. Легко устанавливаются, понятная инструкция
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы. Легко устанавливаются, спасибо!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора хорошая. Свет не пропусксет совсем. Висит ровно. Смотрится шикарно!) Одна беда - при скручивании, иногда комкается. Возможео я не очень ровно повесил крепления. Может потом немного поверну, и перестанет... Посмотрим.
Андрей А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие рулонные шторы, со своей функцией справляются!
Юлия М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Рулонные шторы очень понравились, блэкаут свет не пропускаю, размер штор подошёл (нужен был не стандартный размер), сами шторы качественные, крепление тоже хорошее. Цвет соответствует картинке. Упаковано было все достаточно хорошо ничего не повредилось.
Недостатки
Покупкой довольна, качество штор хорошее.