2. Освещение

Пластик
Тип выключателя
Датчик освещения

Александра В.
Огромное спасибо производителю и продавцу за качество, всё пришло аккуратно красиво и быстро, берите не пожалеете честно говоря.
Марина Н.
Ирина Б.
Для палисалника около дома самое то
Таисия Л.
Арсений Ф.
заказал по совету знакомых был очень красивый,а мне пришёл не такой как у них но все ровно не плохо
Ольга Л.
Наталья Д.
Они такие классные и цена очень довольна, закажу ещё рекомендую
Наталья
Отличная покупка! Фонарики супер для оформления дачного участка! Советую к покупке.
Виктор Б.
Всё горит, только сбовато светят.
Любовь О.
Фонари пришли все в рабочем состоянии, заказывала уже во второй раз!!!
Мухторбек Х.
Анна Г.
Получила фонарики, заказала два комплекта - проверила - все в рабочем состоянии 👍👍👍. Когда заказывала - было сомнение по поводу цены (показалась низкой для комплекта (4штуки), но на теперешний момент просто в восторге! Покупайте, не пожалеете!
Инга В.
изменен 2 сентября 2024
Достоинства
Прекрасная находка для меня! Сначала хотела установить на лестнице, но потом купила несколько наборов и попросила мужа установить под крышей дома и под перилами. Эффект отличный! В особенности вечером, выглядит отлично, очень уютно
Недостатки
Фонари отличные
Фиксируются быстро, никакого ухода не требуют! Очень приятное освещение и размер что надо!
Достоинства
Идеальный набор светильников! Сначала купила одну упаковку, но сейчас заказала ещё 4, потому что они действительно невероятные!
Недостатки
Очень крепко можно установить в земле, не помнутся, не сдует никаким ветром. К дождю равнодушны - проверено! Очень довольна!
изменен 3 сентября 2024
Достоинства
Доставили быстро! Упаковано всё было отлично. Прочные, качественные наборы. Покупкой остался доволен.
Недостатки
Никаких минусов
Шикарные уличные фонари
Галина Л.
Достоинства
Очень классные светильники. Действительно меняют внешний вид любого, даже самого простенького ландшафта. Установила на даче вдоль дорожки к бане - выглядит шикарно! Волновалась, что будут не работать во время дождя, но зря. Фонари отлично перенесли непогоду.
Недостатки
Все супер
Работают до 8 часов без перерыва, как раз хватает на всю ночь. Пластик плотный, не трескается. Рекомендую!
У
Ульяна Щ.
Достоинства
Потрясающая находка для нашей дачи!! Раньше видела только низкие варианты, но эти светильники на зависть всем соседям! Освещают шикарно! Рекомендую брать сразу несколько упаковок, не пожалеете! Освещение от них просто сказочное, а главное – без электричества!
Недостатки
Недостатков нет
Доставили быстро. Все упаковано качественно. Покупкой более чем довольна!