3. Верхняя одежда

Био-пух
Температурный режим
до -25

Лушина Татьяна
Пальто очень понравилось 👍 Чётко прошито, размерной сетке соответствует, цвет, мех, качество всё на высоте 💯 Я в него влюбилась 😍 Всех благодарю 🌹 К покупке однозначно рекомендую 👌
Константин Б.
Хорошо сидит, отличное качество, кроме меха.
Ирина Г.
На ОГ 93, ОБ 102 подошло идеально(48р). Фурнитура и качество исполнения отличное. На рост 157 немного ниже колена. Понравилось пальто очень! Показалось тонковато, но и заявлено утеплителя 300гр.
Светлана Ш.
Куртка хорошая,подошла в размер ,даже не ожидала. Я 156 см,об 102, 48 размер в идеале Чуть длинновата ,не критично. Как будет в морозы ,попробуем.
Любовь Ц.
Хорошее качество ткани, строчки четкие, мех красивый, яркий
Надежда С.
Пальто замечательное ! Очень теплое. Очень красивый горчичный цвет. Ткань верха и подкладка отличного качества, качество швов и отделки тоже на высоте. На свой 52 взяла 54 размер, сидит свободно но большим не выглядит. При моем росте 152 длина сантиметров на 10 ниже колена. Но как и в каждой бочке меда есть ложка дегтя-это пресловутая упаковка. Пальто...  Читать полностью
Людмила В.
Она супер 👍 рекомендую
Виктория М.
Очень качественное пальто. Облегчённое. На теле не чувствуется. Тёплое. Заказала 42, сидит свободно.
с
светлана г.
Пошив хороший. Будем ждать зимы.
Оксана С.
Хорошее пальто,на мой 56 стройнит.
Наталья Ш.
Куртка отличная,взяла 50 размер,посвободнее,мех на воротнике богатый,на 48 не такой,очень довольна,размер идет в размер,теплый,берите не пожалеете.,спасибо
Пальто просто вау! Шикарно богато смотрится
Елена Л.
Пальто, просто супер! Мне всё понравилось, воротник отлежался и смотрится красиво.Соотвествует размеру, на свой 48р взяла 48р и в теплой кофтой комфортно .
Елизавета Е.
Пока что все понравилось, посмотрим как будет согревать зимой и как поведёт себя после стирки
Инесса П.