Джинсы AURORA'S DREAM Quality Mood

Джинс, Деним
Хлопок 92%, лайкра 8%

Софья Д.
25 ноября 2023
Достоинства
Джинсы хорошего качества, тоненькие, эластичные, цвет соответствует) Однозначно буду заказывать ещё)
Дарья К.
25 ноября 2023
Достоинства
Джинсы очень хорошие, все подошло идеально
Анастасия Б.
24 ноября 2023
Достоинства
Хорошо сели
Недостатки
Не очень качественная фурнитура.
22 ноября 2023
Достоинства
джинсы очень классные
Недостатки
нету
Александра С.
изменен 21 ноября 2023
Сидят отлично, по качеству тоже хороши ,ничего нигде не жмет(поэтому и выбрала этот фасон)👍🏻спасибо за качественный товар
Ксения С.
21 ноября 2023
Я прям влюбилась в эти джинсы. Я очень люблю модели джинс когда свободные и не сковывают движения. Мом моя самая любимая модель, но подобрать джинсы всегда довалось тяжело. То цвет не тот, то длиные или короткие. Но эти джинсы сели идельально рост 167см. Спасибо большое, за качественный товар.
Иннокентий Р.
21 ноября 2023
Джинсы вау , не к чему даже придраться) Качество супер , сели точно по размеру ( выбирала по сетке)
Герман Ч.
21 ноября 2023
Джинсы супер! смотрюсь в них великолепно) Попу подчеркивают , животик скрывают ))
Алёна Т.
19 ноября 2023
Достоинства
Отличные джинсы, соответствует описанию, и цвет, и размер! Рекомендую к покупке!
Мария Л.
19 ноября 2023
Достоинства
Все хорошо, швы ровные,нитки не торчат
Мира Д.
17 ноября 2023
Хорошие джинсы, по длине отличные. После стирки все отлично они не выцвели. Пришли без брака, замок не заедает. Качество материла мне понравилось. Спасибо))
Александра К.
17 ноября 2023
Джинсы суперские, сели по размеру идеально, будто на меня шили. Мне очень понравились. Рекомендую
Мария М.
14 ноября 2023
Достоинства
Удобные, качественные, плотные, сидят в обтяг. Сама вещь хорошая за свою цену! По размеру все подошло, как есть
Александр Д.
14 ноября 2023
Достоинства
Джинсы офигенные, тянутся и посадка высокая, размер соответствует действительности
Мадина А.
14 ноября 2023
Достоинства
Джинсы как и заявлены, с высокой посадкой, смотрится хорошо . Хорошие, в размер. Возьму еще
Арина М.
14 ноября 2023
Достоинства
Сами джинсы хорошего качества, швы ровные, тянуться. Цвет совпадает с фото. За такую цену очень сильно удивили
14 ноября 2023
Достоинства
Джинсы крутые , мне нравится как на мне сидят , выглядит хорошо ) Хочу и в другом цвете теперь)
Людмила П.
8 ноября 2023
Достоинства
Хорошо сидят по фигуре
Недостатки
На рост 165 безумно длинные.
Мария Е.
4 ноября 2023
Джинсы мне понравились. Материал на ощупь и в ношение огонь. Пришли м подарком положили ремень. В общем рекомендую
4 ноября 2023
Хорошие джинсы. По размеру сели отлично. Талия высокая. Замок работает не заедает. Пришли целые ,без запаха и брака. Тянутся. Не сковывают движения. Рекомендую
Марьям З.
4 ноября 2023
Я в восторге. Отличные джинсы, очень приятные к телу, тянутся хорошо. У меня рост 167, немного подвернула. Сели прекрасно, подчеркнули, что надо 🔥универсальные, и под футболку и под топ с каблуками! Рекомендую к покупке
Виктория Ш.
4 ноября 2023
Джинсы вообще отвал башки 👉❤‍🔥 Супер. Идут в размер. Описание и цвет полностью соответствует. К покупке рекомендую 👌
Мария К.
4 ноября 2023
Джинсы плотные и тянутся. В целом качество и цена меня порадовали. Ношу их с удовольствием на работу и на прогулку. Спасибо большое 😉👍🏼
Алиса С.
2 ноября 2023
Джинсы пушка 💥, качество супер, плотные, хорошо тянутся, ничего к ним не липнет! Довольна покупкой на все 💯, спасибо !!!
София Д.
2 ноября 2023
Джинсы просто супер, искала именно такие, зауженные. Очень рада 😁 все соответствует размеру, сели как будто на меня и шили. Ооочень рекомендую, ткань плотная, хорошо тянется!
Виктория Н.
2 ноября 2023
Джинсы просто идеальные. Все в соответствии с размерной таблицей. Ткань очень плотная, все швы хорошо прошиты
Кристина Р.
31 октября 2023
Достоинства
Джинсы хорошие , мне нравится все 😍 Посадка вау , отлично скрывает животик
Полина Н.
31 октября 2023
Достоинства
Крутые джинсы , размер мой , все по таблице брала.
НАТАЛЬЯ
30 октября 2023
Агапова Ольга
30 октября 2023
Достоинства
Ткань средней плотности, хорошо тянется.
Недостатки
Цвет не соответствует, гораздо светлее,чем на фото. Швы не совсем ровные.