2. Освещение

Материал плафона
ABS пластик
Площадь освещения, кв.м

8 февраля 2024
Достоинства
Аккуратная, плоская, очень лёгкая. Ободок с RGB меньшего диаметра чем сам корпус. Состоит из двух частей, первая - это пластиковый кронштейн, прикручивать к потолку/стене/ещё чему-либо; вторая - сам светильник, который накручивается на первую часть. Выглядит очень удобно
Недостатки
Нет провода заземления.... При скачках электричества (обычное явление для дачи, деревни) может быть проблемой🤔🤔🤔 всё таки контроллер умного дома 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️. Но может и не проблема, если контроллер рассчитан на большой интервал напряжения. В общем, посмотрим
В целом изделие очень понравилось. Это первое, с контроллером умного дома, в моей практике. Посмотрим как будет подключаться. Позже дополню отзыв
Игорь И.
Доставка быстрая . Везли как дрова , но люстра целая. За упаковку скинул звезду. Поработает немного и до полную отзыв.
Надежда В.
Функции свои выполняет, освещает хорошо помещение. На свои 14 кв. ставила 2 светильника, одного маловато, если в помещении нужно работать. По голосовым помощникам: пробовала и Алису и Марусю - включение и выключение отлично, но вот с режимами беда: иногда понимает, что надо включить свет на ленте, иногда нет, иногда включает, но говорит, что устройство...  Читать полностью
Александр С.
Светит ярко, настроек в приложении много, к Яндекс станции подключается.
Ныркова Юлия
Очень удобный компактный и аккуратный светильник с подключением к Алисе за разумные деньги! Голосовое управление не на все функции, только на основные, но этого вполне достаточно. Остальное можно сделать с пульта или из приложения DIGMA smartlife. Отлично вписался в интерьер, а благодаря тому, что плоский, не мешает открывать окно. Мне очень понравился...  Читать полностью
Классная вещь. Рекомендую. Товар в полном объёме.
Ольга Я.
Очень понравился 👍
Рекомендую. Детям понравилась очень. Только плохо подключается.
Виктория В.
Александра Ф.
Сломалась через неделю использования
Роман Л.
Достоинства
Отличная цена, разная температура света, пульт ду.
Недостатки
Не выявил.
Купили на дачу комната 10 кв м., освещает хорошо, с запасом, доп подсветка зашла маленькому)) , немного залипает.
Константин Ч.
Хороший светильник, свет яркий, с Алисой функций мало, но с телефона достаточно...
виталий л.
Супер лустра саветую всем таеой брать
Екатерина Г.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Светильник красивый, хорошо освещает комнату 12 кВ, ребенку нравится. Все цвета настраиваются с пульта, от ночника до очень яркого
Владимир Ш.
Товар пришел быстро.
Евгений
Заморочки при отсутствии интернета и после его появления
Кирилл П.
Отличная люстра!!! Яркости с запасом! Запоминает настройки. С Алисой работает. Единственное что Алиса не может включать или отключать подсветку, только менять цвет. Пульт фигня полная, кнопки срабатывают через раз а то и реже.
Олеся А.
Меньше чем ожидала, но с работой справляется. Рекомендую 👍
Михаил К.
Удобно монтировать. Все устраивает.
Елена А.
Установка и вправду простая, сложностей не возникнит даже у тех кто особо не шарит в электрике. Сбросила до заводских установкок. Настроила. Установила приложение. Дальше началась жопа... Пульт при осмотре оказался кривым, по этой причине отклик от лампы раза с 3-5.с телефона тоже не огонь как отклик идет. Тормоза страшные, порой вообще 0реакции. Разочарованы...  Читать полностью
Любовь Н.
Достоинства
Удобное управление, цена
Недостатки
Второй месяц работает без нареканий. В комплекте были клемы типа орешков для подключения, повесили за 5минут. Множество режимов (от холодного до теплого, цветная подсветка , выбором цвета, режим ночника), удобное управление
Георгий С.
Ужасная люстра , перестала работать спустя 2 недели , не рекомендую , сгорела видимо
Руслан М.
Сергей П.
Отличная люстра, ребенку нравится, особенно RGB ночник. Жаль слабое освещение на 12 квадратах, пусть до школы повисит, а там сменим.
Андрей К.
Когда горит подсветка, на светильнике видны пятна (засветы)
Александр П.
Светит, не греет. Работает. Приложение не ставил
Ольга п.
Классная люстра, вечером с подсветкой просто релакс.
Максим С.
Отличная люстра, можно подключить как Алисе
Валерия П.
Переодически мигает
Надежда Л.
Пока не ставила, только забрала