3. Постельное белье

1 одеяло, 1 простыня, 4 наволочки

с
светлана к.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
качество,цена доступная
Недостатки
пока нет
Отличный комплект! Покупала в подарок, теперь себе такой хочу. Ткань приятная(это надо в реале ощутить) , пошив отличный! Покупкой довольна на все 100.Спасибо и производителям и продавцам и доставщикам и девочкам на выдаче товара. Упакован хорошо подарить не стыдно. Вот нет претензии.Кстати,тут писали,что типа к нему будет...  Читать полностью
E
Elena G.
Белье хорошее, но мне не понравился материал комплекта. К нему будет все липнуть. А так рекомендую, если это многим неважно.
Светлана Г.
Татьяна Г.
24 мая 2024
Постельное белье просто чудо-красивое, на ощупь приятное. Доставка в срок, упаковано хорошо. Само белье упаковано ещё в сумку, подойдёт для подарка. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Елена
Ольга О.
7 мая 2024
5 мая 2024
Ирина П.
17 апреля 2024
19 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Это постелтное уже после третей стирки, нитки не торчат, всë хорошо, понравилось тем что приятное к телу. На видео без одеяла оно на сушке. После стирки цвет не потеряло
8 декабря 2023
26 ноября 2023
Достоинства
одеяло очень легкое и одновременно теплое,простыня немного маловата для этого размера, нет высоты на толщину
Юлия М.
18 ноября 2023
Екатерина А.
9 ноября 2023
оч приятный к телу, одеяло тонкое, думала буду мёрзнуть-но нет, комфортно очень при открытой форточке. Интересно как поведет одеяло себя после стирки