2. Декор и интерьер

Елена З.
11 апреля 2024
Эльмира К.
11 апреля 2024
Очень красивое и внушительное. Пока не установили. Отсутствуют крепления и одна дырка
Алина П.
9 апреля 2024
Вы не ответили на вопрос, где купить подставку под зеркало? И почему её не было в комплекте?
Виктория К.
9 апреля 2024
Михаил Н.
8 апреля 2024
7 апреля 2024
Отличное зеркало, пришло целым, хорошо упаковано, курьер доставил до двери. Спасибо!
7 апреля 2024
Долго ждали. Сначало не привезли к определенной дате, весь день прождали, потом я перенесла дату доставки. И оно приехало с браком. Жаль. Данного продавца не рекомендую!!!
s
somnitelnonookey
изменен 7 апреля 2024
Зеркало понравилось, не искажает, подобрали необходимый нам размер, но к сожалению пришло с дефектом, заметили не сразу.
Ия Н.
6 апреля 2024
Нина
изменен 13 апреля 2024
Отличное большое зеркало привезли целое. Дополняю отзыв через 2 недели. Начали устанавливать обнаружили что оно разбитое. Курьер его заносил один на 3 этаж видимо ударил углом. Так что сразу проверяйте при доставке
Николай К.
4 апреля 2024
Отличное зеркало в полный рост. Хорошее качество и доступная цена. Однозначно рекомендую к покупке.
Валентина У.
3 апреля 2024
Как можно отправлять такой товар в такой упаковке , вот и результат зеркало в дребизги , нужно делать обрешотку для больших размеров , теперь мучаться с возвратом.
Виктория
3 апреля 2024
Зеркало хорошее, но его крепить, отверстия сзади нет, чтобы их сделать боится мастер его разбить(((( вот и стоит на пллу
Екатерина Н.
2 апреля 2024
Идеальное зеркало !!! Главное для меня не искажает изображение . Доставка до места ребята распаковали его и занесли спасибо 🙏🏻
1 апреля 2024
Екатерина Г.
31 марта 2024
31 марта 2024
Достоинства
Упаковано надежно, приехало целое и невридимое!
Советую к покупке
Лиля С.
30 марта 2024
Татьяна Р.
28 марта 2024
Зеркало очень красиво и стильно смотрится . Не искажает. Очень довольна
Ольга В.
изменен 27 марта 2024
Достоинства
Красивая рама. Привезли быстро, упаковка суперская, всё в пенопласте с двух сторон и в картонной коробке.
Недостатки
На раме был странный одинокий кусочек малярного скотча, под которым оказалась царапина. Царапина-то ерундовая, но некрасивый поступок
Рама красивая, углы рамы тоже. Нашла это зеркало по отзыву блогера, но решила сравнить цену из ссылки блогера с...  Читать полностью
Армине Ц.
25 марта 2024
Софья К.
24 марта 2024
Достоинства
Большое
Недостатки
Пришло хорошо упаковано, без сколов. Было маленькое пятнышко от краски, оттерлось легко ацетоном. На фото видно, что оно чуть чуть с затемнением. Мы конечно такое не хотели, но некоторые специально ищут такое и мы решили не заморачиваться и оставить. В общем мы довольны, повесили легко, держится пока нормально, все было в комплекте
Фатима С.
22 марта 2024
Достоинства
Красивое зеркало,сделано аккуратно
Недостатки
Нет в комплекте креплений
Владимир З.
21 марта 2024
Анастасия Б.
20 марта 2024
20 марта 2024
Зеркало пришло полностью разбитое! Не советую к заказу, потеряете время и деньги
Карина В.
19 марта 2024
Достоинства
Зеркало очень понравилось Качественная рама Зеркало не искажает
Рекомендую