2. Мебель для кухни

Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Айрат Г.
Пришло быстро упаковано отлично без повреждений. Рекомендую продавца
Софья Г.
м
михаил г.
Aigul S.
Пришла хорошо упакованная,в индивидуальную пленку и картонную коробку,все четко,в размер,небольшой брак есть,но под плинтусом не видно будет ,там 1 см примерно скол,под пленкой не сразу заметили
Тахмина Д.
Зэльфия А.
Столешница пришла хорошо упакованная, целая с заявленными проказателями. При доставке учитывайте вес. Очень тяжелая
Андрей Х.
Недостатки
Отправили столешницу с уже повреждённым углом. Упаковка целая. Кромки не обработаны.
Сроки доставки не соблюдены. Столешница с повреждениями.
Сергей П.
Любовь П.
Столешница отличная. Пришла без сколов и царапин. Надёжно упакована.
Олеся С.
изменен 25 июля 2024
Ирина О.
изменен 24 июля 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Столешницы понравились. Пришли целые, без сколов. Углы были обернуты подложкой. Очень приятный цвет, матовые, покрытие шагрень. Судя по наполнению действительно влагостойкие. Именно такие и нужны были. С нижней стороны есть специальная силиконовая полоска, чтоб влага не попадала на фасады, что немаловажно. Единственное, не указан производитель...  Читать полностью
Анастасия Б.
Советую продавца и товар, всё отлично, доставка раньше срока 👍, столешница качественная💐спасибо!
Олеся А.
Достоинства
Хорошая столешница
Недостатки
Привезли с отличным краем
Привезли из трех штук одна с обломаным краем. По качеству столешницы претензий нет, а вот к упаковке, хранению, доставке есть, что с ней нужно было делать, чтоб отломать
Лариса Б.
Светлана Ф.
Галина Д.
Майыл Г.
Столешница слова нету но как крайми сделать? Перед этими покупал 28 мм в комплекте были крайне алюминиевые панели. Всё остальное супер. Упаковка лучше не бывает.Доставка долго ждать не пришлось . Качество на первый взгляд супер. Остальное время покажет)).
Анна М.
Ирина П.
Очень понравилась столешница, один в один с покупной в хоффе
Савр М.
Столешница плотная. Аккуратно выполнена, покрытие хорошее. Единственный минус - доставка товара. Подобный крупногабаритный товар необходимо дополнительнительно укрепить углы. Столешница целая, но углы все побиты, в сколах. Пришлось отпилить. Независимо от продавца, доставка отвратительная.
Гульжан
Спасибо огромное, очень понравилась столешница, упакована в три слоя, в том числе в плотную коробку.
Роман Ч.
Как же прекрасно, что существует озон. Вайлдберриз - колхозный рынок. Яндексу - просто плевать на своих клиентов. А озон красавчики. Сразу нашел по хорошей цене товар, заказал с утра, в обед привезли. Столешница за свои деньги 11/10 Доставка тоже огонь. Конечно, не без приключений, рекомендую аккуратнее вырезать отверстия под варочную панель, потому...  Читать полностью
Вадим А.
Евгения М.
Руслан К.
Руслан К.
Не заклеены торцы! И в параметрах нет информации о том какой Радиус у столешницы, пришлось распечатывать кружочки и делать шаблоны что бы это понять. Капельник хороший, наружное покрытие тоже хорошее. При установке рекомендую торцы закрывать планками на герметик.
Цвет соответствует. Пришли обе столешницы битые со всех углов и с двумя вмятинами на одной по центру торцевой стороны. раскрыла дома, в пункте осматривать было неудобно. Увидела- не стала бы забирать. они тяжелые, назад не донести, опять же деньги на грузовое такси. Продавец не отвечает.