3. Носки, колготки и чулки

Кашемир, Хлопок, Полиамид, Эластан
кашемир 50%, хлопок 25%, полиамид 15%, эластан 10%
Осень-зима 2024

Наталья В.
Отлично. Я честно сказать не ожидала такого качества - ровные плотные швы, внутри очень очень приятный подклад , мягкий. Цвет красивый и реально выглядят ДОРОГО. Просто в прошлом году заказывала у другого продавца и было качество плохое. А здесь порадовали. И фигуру моделирует - утянул мой живот. Однозначно рекомендую и на осень, и даже на зиму - очень...  Читать полностью
Тамара Е.
Брали у другого продавца,были по качеству лучше.
Альфида Б.
Беру не первый раз Теплые, носятся хорошо, советую
Очень хорошие качественные колготки. Прошиты хорошо, швы ровные. Идеальны в предостоящий сезон для образов с юбками и платьями. Смотрятся красиво.
Надежда К.
Колготки очень понравились! Выглядят на ноге как просрачные, тонкие. Но сами очень плотные, супер тянутся, удобно надевать. Смотрятся очень хорошо, идут в размер. Для меня находка, потому что плотные колготки нужны, а как они смотрятся мне никогда не нравилось. А эти - огонь!
Шик колготочки🫶🏼 Теплые, мягкие и эластичные Выглядят правда, как вторая кожа, будто обычные капроновые колготочки🙂↕️ Очень давно хотела такие заказать и не ошиблась с продавцом! Спасибо❤️
Елена Р.
На рост 178, заказа по размерной сетке, сели не плохо, приятные к телу, высокая талия, на попе две полоски, честно не приветствкю такое, но к сожалению в брльших размерах только так, что иногда создает дискомфорт.
E
Ekaterina M.
Очень-очень классные колготки😍 На рост 162, вес 47 очень хорошо сели, комфортно и приятно носить 🤍
Светлана В.
Ольга Ч.
Сильно мало мерят
Мария К.
Любовь М.
Было написано колготки с начесом, где начес?
Татьяна П.
Специально взяла не самые дешёвые, и хороших отзывов начиталась. При примерке дома обнаружила какие-то пятна. Смотрится, как будто синяки под колготками. Ладно ещё на бедрах, под юбкой не видно, но на икрах и коленях. Это только мне не повезло, или эти колготки в принципе не бывают нормальными?
Варвара Л.
Рекомендую
Хорошие колготки. Ощущение, что в капронках на улице. Смотрятся натурально, тёплые.
Светлана И.
Оксана С.
Замечательные колготки, и сели хорошо на меня, крупненькую тëтеньку, и вид достойный...они не так чтобы тëплые, под джинсы осенью-это да, к месту...спасибо всем!
Марина Е.
Дарья Ф.
Александр В.
изменен 10 сентября 2024
От колготок в восторге!!! Прочные, теплые, смотрятся стильно и сидят комфортно. Просто любовь с первого взгляда)
Гульнара Х.
Понравились, тянутся хорошо, спасобо
Качественные
Мне нрав плотные, качественные
Ленара Л.
Хорошие колготки, купила на размер побольше, по отзывам.
Колготки офигенные!!! Материал клевый, я удивилась сильно наконец-то попались очень качественные!!!! Спасибо продавцу порадовали💋
Людмила М.
Колготки пришли целые, в размер, подошли идеально
Колготки идеальные для холодного периода , 100 Ден выглядят как 40 ден, муж назвал -колготки с секретиком)
Марина М.
Супер колготки, хорошо утягивают в верхней части, не не сильно давят на пальчики в носочной части, за это отдельное спасибо! Мой размер 44-46, смотрятся идеально. Темплые и плотные
Тыртышная А.
Колготки супер, очень понравились, качество огонь 😍😍😍