3. Домашняя одежда
  4. Пижамы
Пижама Пижамная вечеринка

Спандекс, Полиэстер, Хлопок
молочный хлопок 90%, Спандекс 5%, полиэстер 5%.
Осень-зима 2024
Пижама

Терёшина Т.
Достоинства
Костюм бомба🔥ткань приятнейшая, дышит, мягкая. Упакован был очень аккуратно, швы ровные. Инструкция по уходу прилагается. Очень довольна покупкой. Привлек дизайн, очень спокойный и моя спальня как раз выполнена в таких оттенках, смотрится очень уютно и комфортно. Рекомендую присмотреться, если выбираете себе.
Спасибо ❤️
Наталья Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая пижама, ткань приятная к телу. В общем всё отлично.
Юлиана О.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ткань дышит, не жарко. Можно носить как домашний, а можно и на отдыхе надеть спокойно! Ткань нежная, лёгкая, не вызывает ощущения как в парилке
Жулдыз А.
Соответствие размеру:Маломерит
В общем и целом неплохой комплект за свои деньги. Брали дочке, ей нравится. Но ее размер 42( а порой и меньше- XS-S) ,а взяли 46 , и он ей подошёл. Сама ткань мягкая, приятная. Спится в ней комфортно,не жарко, то есть если бы была голимая синтетика,то потела бы в ней. Пишу со слов дочки.
Тамара Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличная пижамка. Соответствует описанию. Сшито хорошо. Сидит на фигуре и смотрится отлично. Материал мягкий, слегка тянется
Екатерина П.
Очень приятная к телу
Татьяна В.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Если бы можно было поставить 10, сделала бы это! Материал, расцветка, цвет держит хорошо уже после множества стирок! Положили подарочек, доставлено вовремя. И село идиально, спасибо!
Артур Х.
Супер комплект
Артур Х.
Супер комплект
Нина Георгиевна М.
Соответствие размеру:Соответствует
Не ожидала такого хорошего качества, всё супер: и качество материала, и пошив. Спасибо производителю и озону
Марина Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Пижама очень понравилась. Материал очень приятный и мягкий. То что нужно для сна .Качество отличное за такие деньги. Берите, не пожалеете. ))
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ткань легкая, резинка на шортах не тугая, широкая и не перекручивается. Пижама отличная, все швы ровные. Очень радует, что все до мелочей продумано 🙏
Елена В.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень приятная к телу пижама , мягкая такая. Прям бархатистая. Положили в подарок еще такие три резиночки. Спасибо , приятно ✨
Соответствие размеру:Соответствует
Пижама понравилась. Приятная на ощупь ткань, нейтральная расцветка. Хотелось бы только резинку на талии посвободнее.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань шикарная, очень приятная на ощупь. Общее впечатление отличное, смотрится стильно. Шорты на теплое время, длинные на холодное. Рекомендую
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошо упаковано, сшито качественно, расцветка приятная, ткань нежная. Брала в подарок, надеюсь, понравится.
Борисова Валентина
Пижама понравилась. На параметры 94-72-96/ 155 свободная, брюки длинные придётся укорачивать. Ткань приятная, шелковистая, плотная. Было бы хорошо, если бы была вариация пижамы с длинным рукавом с этой же тканью.
Анастасия А.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Уже два месяца ношу, а она как новая! Удобно и выглядит красиво
Ирина Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень понравился. Не хочется снимать. На фото расцветка бледная, в реальности очень нежная и красивая.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень довольна! Начиная от аккуратной упаковки и заканчивая чудесной тканью и цветом. Шла за другим комплектом, этот заказала просто посмотреть другой цвет, но когда увидела, то взяла именно его. Спасибо большое продавцу!
Полина С.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень приятная ткань, на столько легкая, что почти не чувствуешь его на теле. Цена сказка за такое изделие! Уже заказала еще 3 комплекта. Жду новинок)))
Карина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличная пижама. Легкий дышащий материал, приятный к телу, не вытягивается. Пережила ни одну стирку. Это моя любовь!!!
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Классный костюмчик, купила по положительным отзывам и не пожалела, супер, буду носить 👍
Юлия Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Костюмчик очень понравился. Мягкий, тонкий, комфортный. Надела помереть и не хочется снимать. Все как на фото и даже лучше
Альбина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Пижама отличная, а за такую цену прямо шикарная - лекала на российские фигуры, не на хлюпиков :)
Софья Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Невероятная! Легкий, приятный материал. Переживала, что для лета будет слишком теплая, но нет. Спасибо продавцу🌹
Вероника Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Любимые мои пижамы. Очень приятны тактильно. Размеру соответсвуют. Если любите прям сильно свободные, нужно брать на размер больше.
Ольга Л.
Товар был хорошо упакован, качество пошива на отлично, ткань очень приятная к телу, она нежная, легкая, не ощущается на теле. Соответствует размеру. Рекомендую на все 💯 .
Ксения К.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошая пижама. Материал такой же, какой заявлен в карточке, цвет тоже соответствует. Комплектация полная, в наборе были резиночки, спасибо, эстетичные❣️ Постирала перед тем, как носить, ткань не поменялась, не порвалась, швы крепкие и ровные. Супер! Спасибо магазину
Дина Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Классная пижама 🔥 Давно такую хотела. Красивая, удобная и мягкая. Сейчас ношу шортики, чуть позже перейду на штаны, но померила и то, и то, всё нравится!)
Любовь Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Это моя любимая пижама, товарищи!!!! Лёгкая, нежная, размер соответствует. Нигде не давит, не трет, не топорщится!🏵🏵🏵