3. Нижнее белье

Повседневный
Трусы бразилиана высокие NAOMI with Love, лайм

Светлана М.
Юрий М.
Очень нравятся. Качество ткани, крой, швы - всем довольна. Заказываю уже не раз. Спасибо большое производителю. Рекомендую!!!
Виктория Б.
Алена П.
Качество топ, туговата резинка)
Надежда К.
Инна А.
Полина И.
24 мая 2024
19 мая 2024
Достоинства
Удобные, мягкие, качественные.
Недостатки
Покупаю уже не первый раз. Мне очень нравятся именно в этой форме. Качество отличное, швы ровные, ткань приятная на ощупь. Ношу не снимая, только цвета меняю))) размер полностью соответствует. Однозначно рекомендую! Жаль нет магазинов, где можно посмотреть и примерить весь ассортимент.
17 мая 2024
Покупая трусы за 1,5к предполагается носить их вечно, стирать в машинке и не думать о том, что они полиняют, окрасят другую одежду и потеряют форму. Я разочарована! Качество не соответствует цене вообще! Заплатить почти 1,5к и носится с ними чтобы не облезли и не потеряли форму?! стирать руками и отдельно от своего?! Это вообще! PS. Вода в тазу 35...  Читать полностью
Наталия М.
16 мая 2024
Качественно прошиты, натуральная ткань, но выяснилось в процессе носки, что обычные стринги лично мне удобнее.
B
Bah. Z.
16 мая 2024
15 мая 2024
Стринги супер, качество на высоте.
Снежана Ч.
14 мая 2024
Александра Р.
10 мая 2024
в
виктория б.
9 мая 2024
Качество пошива отличное, материал приятен к телу, комфортно, соответствует фото
Х
Хамидуллина Л.
8 мая 2024
Хорошие трусики. Плотная ткань, но резинка слишком давит на живот. Не могу носить долго.
Екатерина А.
6 мая 2024
Виктория П.
4 мая 2024
Отличные трусы, беру уже вторую пару. Показали себя прекрасно по удобству, не сели после стирки, качество материала и пошива - очень хорошее. Сидят отлично, очень красивые и удобные
изменен 6 мая 2024
По виду клевые, плотные, строчки хорошие. Но есть недостатки. 1. Криво пришит логотип. На столе этого почти не видно, если не знать, но на теле очень заметно, что он сдвинут влево. Как будто криво трусы надела, бесит. 2. Не соответствуют заявленному размеру от слова совсем. И названию «с высокой талией» тоже. Выбирала по размерной сетке. Моя талия...  Читать полностью
Вероника Г.
1 мая 2024
Мария П.
15 апреля 2024
не сошлась по впечатлениям цена и качество. сзади собираются и отсутствие ластовицы смутило, в остальном нормальные
Оксана Ш.
12 апреля 2024
11 апреля 2024
Достоинства
Отличные!!! Давно хотела. Лучше купить из такого материала, потому что при покупке в твое случается расхождение по шву:(
Екатерина П.
10 апреля 2024
Анастасия У.
9 апреля 2024
Мне понравились, размер был между двумя и я заказала поменьше, не ошиблась
Наталья Д.
5 апреля 2024
Кайфовый комплект, я влюбилась. Закажу еще в других цветах. Пришло красиво упакованное. Материалы качественные. Посадка хорошая. Трусики при желании можно повыше натянуть) Брала 44 размер. Мои параметры рост 173 Ог 88, От 68, Об 102
L
Liza A.
изменен 4 апреля 2024
Хорошие трусы, качество хлопка и резинки на высоте. Хотелось бы более высокий разрез с боку, чтобы прям до резинки практически доходил, тогда нога больше открылась бы и смотрелось лучше. Как на стрингах, только оставить их слипами. И да, переделайте открытку, те, кто покупает на озон вб не любит, а там инфо только о них)
Екатерина П.
1 апреля 2024