1. Электроника

Макс. выходной ток
2.1

Ц
Цой Е.
Не работает разъем lighting. Написала продавцу, думала что смогут решить проблему. Попросили, чтобы мы перешли в другую сеть для решения проблемы. Что уже очень подозрительно и странно. Ничего не решили, никак к сожалению не помогли. А также заводская упаковка была деформирована при транспортировке и возврат невозможен
Гриша Д.
Мой любимый повербанк! Прям палочка выручалочка когда телефон неожиданно сел
Снежана М.
Очень классный аккум, заряжает быстро и сам быстро заряжается. В управлении все элементарно ребенок без проблем освоил
Олег Д.
Несмотря на свой как будто игрушечный вид повербанк отлично справляется со своей задачей) Пробовала уже и телефон заряжать и наушники все отлично👍
Эдита К.
Очень стильный повербанк приятного сиреневого цвета. Можно заряжать одновременно до 7 устройств
Алсу Р.
Отличный внешний аккумулятор с дисплеем. На нем видно уровень заряда устройства
Эмин К.
Покупали дочке в подарок. Она с удовольствием уже больше месяца пользуется все работает как надо
Лейла Я.
Покупкой очень довольна, прелесть ну просто неописуемая и главное заряжает шустро🔥🔥Рекомендую
Илона Х.
Красивый повербанк с кучей встроенных кабелей на любой случай жизни. Дизайн в самое сердечко❤️
Викторя А.
Можно заряжать сразу несколько телефонов. Очень удобный. Имеет 4 разных встроенных кабеля. Мощный. Благодарим продавца! Довольны покупкой!
Екатерина О.
Замечательный повербанк! оправдал все наши ожидания. Работает безупречно! Супер!
Очень полезная вещь! Приобретали ребёнку, но зашло всей семье)) быстро заряжает. Подходит для нескольких устройств одновременно. Рекомендую к покупке! 🔥🔥🔥