1. Товары для животных

Макс. нагрузка, кг
Пластик

Нурзада Р.
17 октября 2023
Достоинства
очень большая для моей кошки
Недостатки
узнала в аэропорту, что если перевозить в этой переноски, то кошки придется сидеть в багажном отсеке, а как она там без меня будет одна, боюсь за нее, придется другую переноску ей покупать
Ирина З.
14 августа 2023
Всем очень понравилось, кроме самого кота. Надеемся, что скоро и он оценит.
20 декабря 2022
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Отличная переноска. Как раз подходит для перелета в S7; кошка весит ок. 6 кг, вообще можно было и меньше взять размером, чтобы она там не болталась когда несешь в руке. ПС. Уже на посадке, в автобусе дверью зажало переноску, лопнула верхняя часть, но тк все закрепили пластиковыми хомутами, она осталась на месте, правда дальше пришлось...  Читать полностью
4 октября 2022
Достоинства
размер переноски доя щенков ам стафа в полтора месяца идеален
Недостатки
не хватаем навесной поилки
цена в соотношении с качеством,бокс соответствует требованиям перевозки,достаточно прочен,удобен в транспортировке,легко собирается и разбирается
Виктория К.
3 августа 2022
Достоинства
Очень качественная, собака сначала боялась прошло 15 минут и она уже там спит😂 подходит для s7 на кресле)
Валерия Х.
12 июля 2022
Достоинства
Цена.Материал.Качество.Размер
Недостатки
Брали с мужем переноску щенку (на вырост😂).Переноска очень понравилась.Большая,плотный пластик,решетка тоже сделана из хорошего материала.Внутри питомцу очень просторно,можно и сесть и лечь спокойно.Приятно,что была мисочка для воды.
6 апреля 2022
Достоинства
Переноска соответствует описанию
Недостатки
Нету
Переноска качественная, удобная. Лёгкая в сборке. Пользовались пару раз, пока все устраивает
Лада К.
13 марта 2022
Достоинства
удобство
Недостатки
не нашла фотки. этот размер идеально подршел для полета на самолете компанией s7 на кресле рядом с нами. у нас сместь шпица и чихуахуа, ей было хорошо, много места, всем советую
8 марта 2022
Достоинства
крепкая
покупали для перелета щенка, отлично подошла, крепкая, хороший замок
Евгений Ш.
5 марта 2022
Заказал размера 3, пришла намного меньше по размеру чем заявлено
Анастасия С.
26 февраля 2022
Достоинства
Есть поилка . Пластик достаточно прочный.
Недостатки
Ужасная упаковка . Нет дополнительных креплений и колес , хотя в инструкции всё это нарисовано.
Пять креплений по бокам не вызывают доверия, должны быть ещё шурупы, которых нет в комплекте . Достаточно тяжелая , с собакой вообще будет не подъемная, как её нести, даже представить сложно , с учётом дополнительного...  Читать полностью
Виктория П.
28 января 2022
Достоинства
Неплохая переноска, но крышка и основание пришло с дефектами
Недостатки
Трещины на переноске
Очень жаль, что товар доставлен в таком виде
Виктория Д.
24 января 2022
Достоинства
Привезла нашего пса) хорошая переноска, качество пластика тоже. Вентилируемая и главное, что подходит под нормы размера в самолёт
Анжелика Ч.
18 января 2022
Достоинства
переноска соответствует описанию, не сложная сборка, хорошее качество.
Татьяна Т.
17 января 2022
Достоинства
Качественный пластик, отлично подошла для карликового шпица. Есть крепления для автомобильного ремня безопасности.
Недостатки
Зажимы, которые соединяют верхнюю и нижнюю часть, полностью снимаются, есть риск их потерять.
Мария К.
16 января 2022
Достоинства
Крутая переноска,всё крепкое,муж собрал в раз,собака - 🥴🥺13 кг. трусости😀Едем поездом,для уверенности купили тележку,закрепим трусость в домике на ремни тележки и вообще всё будет Ок.,Маруся поедет,как принцесса в карете,но правда пока она свою карету не жалует🤔 Вкусняшки туда ложим,чтоб коннект нашли,она шустро их тырит и продолжает опасаться странную...  Читать полностью
10 января 2022
Достоинства
Произведена в Италии
Недостатки
Все замки открываются с трудом, как-будто готовы сломаться, раньше переноски были более добротными. Пришла в разобранном виде, пластиковые защелки для дверцы очень тяжело входят в отверстия
Арина Я.
10 января 2022
Достоинства
Крепкая и удобная
Юли Т.
9 января 2022
Достоинства
хорошая крепкая переноска.. подходит для моего шитцу.. участвуем в выставках.. удобно возить
Недостатки
пока не заметили.. может только дверь можно было сделать полностью снимающейся
Татьяна
6 января 2022
Достоинства
Сравнить не с чем, описанию полностью соответствует.
Недостатки
у миски ободок сгрызается щенком на раз -не удобно
надо поискать какого еще типа бывают переноски, может, на колесиках бывает - в такой не удобно нести даже до машины - центр масс постоянно смещается, так как собака там ерзать пытается - так и уронить можно...
Марина М.
6 января 2022
Достоинства
Отличная маленькая переноска, для маленьких собачек самое то.
Рекомендую
Артем В.
4 января 2022
Достоинства
Очень качественная и надежная.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке, собака в восторге.
4 января 2022
Достоинства
Превосходная, крепкая переноска.
Рано М.
3 января 2022
Достоинства
Качественный бокс для перевозки. Подошёл для трёхмесячного щенка породы среднего размера. Цена на Озон была дешевле, чем в зоомагазинах.
Недостатки
Не заметила
2 января 2022
Достоинства
Размер искали именно этот, для S7, с перевозкой на соседнем кресле.
Два чиха, вместе в клеткой на взвешивании было чуть больше 7 кг), клетка "прошла" проверку двумя полетами. Удобно, что уже есть где крепить ремень безопасности в самолете, стюарды были удивлены, но все-равно еще закрепили дополнительным ремнем клетку. Покупкой довольна )
М. Ирина
31 декабря 2021
Достоинства
По виду достаточно симпатичная. Размер 55х36х35
Недостатки
Не поняли, почему нет поилки? Не стыковались как следует крепления. Даже после переключения рыжего фиксатора защелку можно было открыть. Не ясно почему у верха мягкий пластик. Задала этот вопрос продавцу, ответа не получила.
У данной переноски мягкий пластик верха. Легко можно прогнуть пальцем. Скажите, нормально ли это? И чем обусловлена такая конструкция верха?
Кристина Н.
31 декабря 2021
Достоинства
простая сборка
подошла для джек рассела весом 7 кг
Константин К.
29 декабря 2021
Достоинства
Сам по себе товар неплохой хороший. Но тут одно но...
Недостатки
Было бы супер, если бы но...
Пришла переноска треснутая, поломанная. Видимо при перевозке с ней поработали!!! Продавец тут не при чём. Все примбабасы к переноске были в наличии ( поилка, крепеж ) 2 звезды снял за треснутый товар.
Иван А.
27 декабря 2021
Достоинства
Большая
Переноска хорошая, большая, вмешается с подстилки подушка, чтобы кошке было помягче и не холодно, если перевозить зимой)
Светлана Р.
26 декабря 2021
Достоинства
Очень качественный пластик, надежные замки, впридачу шикарная поилка для воды. Параметры переноски соответствуют требованиям авиакомпании S7 для размещения на сиденье рядом в салоне самолета.
Недостатки
Не обнаружены
Покупала две переноски для переезда. Купила и была супер довольна и качеством и внешним видом и опциями в виде поилок ... и моим переселенкам они по...  Читать полностью