1. Аксессуары

Тип вставки

J
Jude Owlet
изменен 17 августа 2024
Колечко красивого глубокого синего цвета. Поверхность хорошо отражает свет и выглядит глянцевой. Размер соответствует. Ширина колечка ровно 3 мм, а толщина - 1.7 мм, что делает колечко очень удобным в носке - оно не мешается между пальцами и практически не ощущается. У меня есть очень похожее по цвету керамическое колечко (которое стоило дешевле), но...  Читать полностью
Ксения А.
Полина
J
Jude Owlet
Третье колечко из этой коллекции )) Поверхность колечек хорошо отражает свет и выглядит глянцевой. Размер соответствует. Ширина 3 мм, толщина - 1.7 мм, удобно носить, т.к. не мешается между пальцами. Гравировка внутри колечек - прикольная идея. Кольцо комплектуется фирменной коробочкой и милыми карточками. Люди писали, что кольцо может расколоться,...  Читать полностью
Все колечки NOIMA чудные, стильные и красивые. И это не исключение. Рекомендую на все 100% спасибо!
Y
Yulia S.
Алдын-Ай С.
Понравилось, но цвет не такой яркий как на фото, от белого цвета чуть-чуть отличается
Людмила Ч.
Лана С.
Брала кольцо к браслету из чёрного турмалина, кольцо очень понравилось, приятное на ощупь, красиво смотрится на руке, качественное, рекомендую.
Алла Н.
Каролина
Собираем коллекцию с дочкой вместе) супер качество и сочетание между собой всех цветов. Рекомендую!
Юлия Г.
Любовь с первого взгляда, с первого прикосновения😍🤩!!! Красивое, стильное украшение с маленьким секретом, который знаешь только ты🤫 Кольцо бережно упаковано в коробку После того, как взяла коробочку в руки, открыла ее, обрадовалась ее содержимому, словно подарок в руках держала, хотя кольцо сама себе купила🤭
Татьяна Г.
С размером угадала, кольцо оригинальное, буду носить.
Анастасия М.
Не подошел размер, не соответствует описанию
Марина Т.
Очень красивое кольцо, немного нужно привыкнуть к объёму, но смотрится потрясно. Купила, чтобы носить на большом пальце. Спасибо вам😍
Мария В.
Ильгиза Г.
Владимр Ю.
Екатерина Г.
Татьяна Я.
Отличное кольцо. Ношу с удовольствием. Купила в 2х цветах. Сирень и голубенькое. Оба очень нравятся. Иногда сочетаю 2 колечка на одном пальце. Спасибо производителю! Качество на высоте, не царапается, не трескается от ударной нагрузки (естественно, разумной🤣)
Татьяна Я.
Юлия П.