3. Шторы и карнизы
  5. Блэкаут

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Справляются со своей задачей, солнце перекрывают, но не до темноты, если у вас есть жалюзи на окнах, то будет лучше. Покупкой довольна. Швы ровные сверху, по бокам видны некоторые изъяны, но особо не заметно
Наталия Г.
Хорошие шторы, цветовая гамма подходит к интерьеру, спасибо производителю.
Светлана П.
Соответствует описанию, достаточно плотные, не проникает солнечный свет, цвет совпал
Наталья Ш.
Наталья Ш.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
В полном восторге.То что я хотела. Длинные,черные,плотные. В комнате днём темно. Идеально.
Роза
Плотные , приятные, свет не пропускают
Кирилл Х.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Есть просветы но за свои деньги качество норм По размерам пришло все как должно быть Доставка быстрая
Лиза Ж.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Супер шторы, плотная ткань, свет вообще не проходит. Но я не знаю либо я не разбираюсь в шторах, либо это косяк производителя, но все ниточки за которын цепляются крючки, они были не пришиты, а когда пришиваешь она рвется, пришлось в ручную пришивать крючки.
Ирина З.
Пришли быстро, даже раньше, мне очень нравится, окно на солнечной стороне, свет почти не пропускают
Алексей А.
За свою цену норм, лента прошита неровно, в итоге правая сторона немного выше, местами торчат нитки
Виктория С.
Ильдария Х.
Штора вся в растяжках, качество ужас
Мария П.
Владислав К.
изменен 11 августа 2024
Достоинства
Соответствуют описанию шторы блэкаут
Недостатки
Качество шва для зацепки на крючки отвратительное. Нитки буквально выскальзывают из него. На одной из штор коричневое пятно.
Швы прошиты черными нитками не аккуратно цвет штор кофейный
Шторы хорошие, свет не пропускают, но есть немного неровно просроченными
Максим Л.
Вася Пупкин
изменен 10 августа 2024
Достоинства
Сомнительные
Недостатки
Одна из пар пропускает свет и даже видно тюль
Я брал две одинаковые пары (то есть всего 4 шторы) на два окна. Странно то, что первая пара пропускает свет сильнее, чем вторая. Смотрите сравнения на двух фотографиях. Такое впечатление, что это разные партии штор с разной плотностью, хотя я заказывал обе одинаковые! Свет в оба окна светит тоже...  Читать полностью
Гульшат Н.
Шторы очень понравились 🔥цвет правда отличается немного от заявленного, но это не критично. Качество хорошее, нитки не торчали, упакованы хорошо, без помарок. Свет не пропускают, ночью сон комфортный, в доме с ними уютно и красиво 🥰Спасибо производителю, продавцу и Озон за доставку 🤝 Рекомендую продавца и к покупке.
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Не обнаружены
Куплены для комбинированный с более тёмными шторами. Сшиты аккуратно. Немного маловаты петли. Ткань плотная, без дефектов, с небольшим отблеском, на окне цвет штор стал даже немного ярче, что понравилось. Неплохо затемняют. К покупке рекомендую
Достоинства
Цена-качество
Насыщенный шоколодный цвет. Сшиты аккуратно. Немного малы петли на ленте, по сравнению со старыми. Хорошо затемняют, есть фото без электрического света, можно сравнить. К покупке рекомендую
Наталья Д.
Прежде чем купить шторы отзывы читала, но всё-таки рискнула купить. Вертикальные швы и правда не айс.
Монахова Александра
Впечатление хорошее, особенно за такую цену, длиннее, лежат на полу. Строчки ровные, ткань не косит
Светлана Р.
Максим Ш.
Штора понравилась, свет не пропускает, но минус за упаковку, пришла в пакете открытом.
Екатерина М.
Различаются шириной на 4 см,но в целом за свою цену неплохие
Людмила М.
Хорошие шторы
Татьяна Ф.
Размер подошёл, цвет молочного шоколада, матовый. Сыну очень понравились. Свет не пропускают.