3. Комбинезоны
Комбинезон Bona Fide

Флис
100% полиэстер

Эльвира М.
Достоинства
Идеальная посадка , рост 178 см как раз в пору
Недостатки
Ношу зимой , дышащий материал , сохраняет тепло, в помещении не жарко, комфортно
Людмила Л.
Супер комбинезон🤩. Вот бы ещё в других цветах был🤗
Нора К.
Отличный комбез. Мне очень понравился. На мой рост 175см идеально подошел. Редко нахожу штанины по размеру на свою длину. Этот идеальный
M
Marina S.
Достоинства
Любимый комбинезон. Теплый. Стильный
Недостатки
На ткани с внутренней стороны все время формируются катышки. Надеюсь, это временно. Чищу роликом
Классно продуманный и сшитый комбинезон. Хочется купить в других цветах, но их пока нет.
Как всегда, лучшие из комбезов.
Екатерина Ю.
изменен 23 сентября 2024
Комбез понравился Аккуратный, сидит отлично нет " мотни" между ног( из за этого отказалась от нескольких тёплых комбинезонов) Оставила
Дарья Б.
Козяр И.
Так долго хотела тёплый комбез от Bona 😍 новая модель просто шикарная 🔥 очень классно сидит. Стройнит 🔥 качество на высоте! На рост 180 очень сложно найти себе одежду. А тут прям самое то! Даже девчонкам выше 180 отлично подойдет! 👍
Сабина В.
Алёна А.
изменен 21 сентября 2024
Вячеслав Г.
изменен 15 сентября 2024
Заказывала три комбинезона: молочный, розовый и черный. Розовый конечно ярки и красивый, но на меня не сел, слишком молния топорщилась, видимо рост 165 мал для него. Молочный красивый, но побоялась что очень светлый и пачкучий. Черный комбинезон понравился больше всех, он более практичный и сел хорошо. Кому интересно он флисовый только внутри.
Очень необычный, эффектный и интересный комбинезон. Привлекает внимание, все подруги оценили. Классно подчеркивает фигуру. Единственное, у меня бедра с трудом проходят через корсетную часть при надевании, есть опасения, что от постоянного растягивания костюм может пострадать. Снимать и надевать его не так просто. Мягкий, приятный к телу. Про соответствие...  Читать полностью
Жаль, что только для высоких, но я рискнула и выкупила, т.к.очень нравится модель и давно хотела, рост 160 см. Не супер, конечно, но носить можно и с моим ростом))
Анна М.
Потрясающий!!! Купила не раздумывая
Юлия Р.
Достоинства
Отлично смотрится
Недостатки
Ооочень удобный! На рос 170 самое то.
Виталий Б.
Отличный комбез, но цвет в реальности не такой ярко ядовитый розовый
Евгения А.
Как всегда все супер, осень давно заказываю эту фирму, от платьев до спорт костюмов и комбенезонов ...довольна
Ирина
Прогулка в спокойном режиме,около двх часов и вот результат.С таким же успехом можно купить костюм за 2000
Мэри М.
Достоинства
приятный материал и в нем супер теплоо
Недостатки
пока не нашла, боюсь катышки пойдут когда курточку сверху буд носить :(
мой рост 185, а размер кофты xs, размер штанов s-m, я буквально еще ни разу до этого комбинезона не находила такую идеальную шмотку на свои параметры, которая будет мне нормальной по рукавам и не мала по длине в штанах, обожаю Вашу одежду, миу :)
Ксения К.
Комбинезон классный, точнее смотрится классно. Выбирала между этим и который, как корсет. Этот смотрится интереснее, мне показалось он и практичнее, но ткань у него дурацкая, во-первых всё к нему будет липнуть, весь мусор, особенно шерсть домашних животных, а во-вторых такая ткань быстро приходит в непригодность, при частой носке он расстянется, а после...  Читать полностью
Муза М.
Людмила Д.
Комбинезон бомбический!! На свой 44 размер взяла 46. Идеально подошёл! Внутри начес, снаружи мягкая трикотажная ткань. Отличный пошив, нет никаких нареканий. Спасибо продавцу!
Эльмира С.
Шикарный комбез, на мой рост 175 самый раз, и рукава и штанины по росту, а талию выделяет, огонь🔥 Размер S на ОГ82-ОТ65-ОБ93
Валерия К.
На рост 159-160 выглядит тоже симпатично. Не очень заметно что штаны длинноваты за счет резинки. Комбез очень приятный мягкий теплый . На осень/зиму/вксну самое то . Заказывала 42 и 44 . 44 прям очень большой и длинный . А вот 42 на фото ) оставила.
M
Margarita B.
Это, конечно, выше всяких похвал. Мягкий, легкий, невероятно эффектный. Что бы я доработала: чуть-чуть ослабила бы резинку в районе талии, туговато даже на мой классический 42/44, закрыла на это глаза просто потому что видела изображение в зеркале - и не смогла отказаться от товара. И еще одна деталь: костюм на минусовые температуры точно не рассчитан...  Читать полностью
Владислав Н.
Это уже второй костюм Первый зелёный Оба супер👍👍👍